Картинки еще здесь
гыы, так вот как они пидары это творют =)
Как по мне, так тема ебли раскрыта...
Хорошо.
Зафотожабить бы!!!
мухе ибуццо
зы. перкин вернись. мы всё простим!
фубля... чуть не блеванул...