08 августа, 2006

Про зону, как про любовь

Подруга живет на Туретчине. На днях гостила, рассказала:

Сидим с парнем в кафе (сам он по-русски, как ни странно для турка, знает только “здрасьти” и “вобля”), а тут возьми и заиграй песня на русском языке.

Кент оживился; о, говорит, как мне эта песня нравится, слова такие душевные, сладкие! Про любовь песня, по девушку - красавицу, да.

Я малость прифигела, с чего взял, спрашиваю, кто тебе сказал такое?

Ой, отвечает, а как же может быть иначе, такие слова нежные - нежные, просто рахат-лукум в медовом улье, и голос приятный, бархатный, как спинка молодой ослицы, конечно, про лубофь да про красавицу, про глаза газельи и губки шербетные…

Ну, пришлось ему слова перевести.

Долго не верил.. Горячо не верил.. До сих пор сомневается…

Какая песня, говоришь, играла? “Владимирский Централ”.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nNm
08.08.06 11:38

АЦцтой

 
qwerty2
08.08.06 14:11

Odinochestva точька net точька ru

 

08.08.06 15:26

Не смешно!!!

 
DJGans
08.08.06 20:39

...ещё одна турецкая давалка...фубля

 
fuckoff
09.08.06 02:49

"Владимирский Централ" -- говно.

 
161
09.08.06 08:41

fuckoff! Ну нaхуя централ обсирать?НЕ НРАВИТСЯ,НЕ СОСИ БЛЯ!

 
имя или ник
09.08.06 11:23

О! Про наших проституток в Турции. Почитаю.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Как ковыряют в носу разные знаки зодиака
Какие песни на самом деле нравятся мужикам
Когда зашел к соседке, которая попросила помощи
Спалилась
Как на@бать ревизора под его пристальным взглядом, или по полям, по полям...
Обычные люди
Не забыли!
Ребекка Баньоль
Жиза
Кто победит - собака или жена?