Зеркало



08 августа, 2006

Фоторепортаж из Северной Кореи

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Северная Корея

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
qwerty22
08.08.06 14:05

Odinochestva точька net точька ru

 
Саняго
08.08.06 14:08

Во как будто в прошлое слетал. Первый вроде

 
richi
08.08.06 14:34

Енто они ж/д виадук деревянными поддонами укрепляют что ли? Чтоб бронепоезд тов. Ким Чен Ира не провалился? Пиндосам никогда не победить КНДР...

 
Новенький
08.08.06 15:53

Зато у янок не сосут в отличие от нас и от хохлов и от остального мира(кроме полуживого Фиделя)

 
Xachik
08.08.06 18:28

voblja!!!! sovok vernulsja!!! U menja kogda-to doma takoj zhe agregat byl, eto chtoby akkumljator zarjazhat', a potom s nego telek smotret. Novosti i spokojnoj nochi malyshy!!!

 
Баян
08.08.06 19:31

Оригинал с комментариями авторам и бOльшим количеством картинок тут: fishmonger.ru/06-07-27/index.htm

 
ahuli
08.08.06 21:23

они у янок не сосут но зато сосут у ким-чен-ира

 
ahule
08.08.06 21:33

они у янок не сосут но зато сосут у ким-чен-ира

 
Negoro
08.08.06 21:55

Мстами класные фотки. С сортиром очень хорошо получилось, только в право сместил бы немного, выразительнее вышло бы.

 
Kenig
09.08.06 09:59

и с бухлом все впоряде и акцизы не нада

 
Kenig
09.08.06 10:01

и с бухлом все впоряде и акцизы нафиг не нада

 
Nikita
09.08.06 14:18

это хуйня, читайте лебедева

 

09.08.06 15:13

А, я там прожил 4 года... много видел могу рассказать...

 
zztop
09.08.06 20:15

впечатлили камменты автора.
хочицо спросить -
Какого гуя вы (аффтар и те кто поязвить решил) лезите в чужую жизнь? Зачем вы туда ездили? Снимать природу и дышать свежим воздухом?.. Сами же сделали революцию, потому что не нравилось вам что вас имел сосед который богаче, и остальной народ подбили на социализм. Потом те кто по-беднее смотрел что и как жрут пендосы и захотелось иметь тоже самое и также всем и также бесплатно, а тем кто был богаче видимо захотелось иметь еще больше и легалайза на ворованное бабло, чтобы иметь возможность сорить баблом и рулить страной.
Ну и чо, получили? Все довольны? Тяпками махать перестали? Только не забывайте обращать внимания на нищих и бомжей в метро и на улицах если вы довольны, или вы пешком не ходите? Тогда позвольте поинтересоваться, откуда у вас бабло на вашу BMW? Заработали?..

 
Михась
09.08.06 21:23

Пешком хожу мало, сорри. БМВ нету, но есть Пассат. И самое смешное, что действительно заработал. А иной нищий на улице побогаче нас с вами, zztop, это вам иак, для информации. А у моего приятеля новый Опель, тоже, честно заработанный трудом по 10-12 часов в день. А если у вас в мозгах свищ шире задницы, или работать лень, то хоть не берите на себя роль мирового судьи, а то знаете ли, примитивно-с. А материал хороший, как раз чтобы задуматься о том, не будущее ли это 1/6 части суши под чутким руководством КГБ?

 

09.08.06 23:56

афтор нашол какой то атшиб и поведал нам о хуевой жизни кареи. я так же могу поведать о хуевой жизнии россии, ща только отшиб в виде мухосранска найду каконибудь

 
Вася Пупкин
10.08.06 02:55

Этот "атшиб" третий по величине город в Корее и крупнейший в стране порт. Еще и свободная экономическая зона. Т.е. специальная резервация хорошей жизни, которую показывают иностранцам.

 
zztop
10.08.06 04:53

2 Михась
давайте обсудим у кого свищ и кто из нас в жопе. Вот примитивно вы пишите мне сейчас с помойки, которую сами же и устроили, заученными, чужими фразами о том кто хочет работать и кто нет, а о том кто не может работать по разным причинам - вы не упоминаете. Или вы коренной масквич, со всеми соответственно масковскими льготами и зарплатой? - тогда конечно вам должно быть всеравно на другие страны СНГ включая россию.
О КГБ и суше вобще ничего не понял. но знаю точно КГБ сейчас спасает вашу жопу от пиндосского гуя в лице президента россии, и вобще не дает стране сдохнуть продавая нефть и газ... потому что больше у вас ничего нет.

...это хорошо что Опель. Но мало работал, наверно. Вот я работал по 16 часов без выходных и мне теперь пох на вашу ублюдочную страну также, как этой стране было пох на меня в течении 15 лет.

 
zлобный
12.08.06 23:40

ну и понту ,что у меня машина потом купленная,да только вокруг полная срань,а жить можно хорошо или всем или никому.рай в отдельной квартире не построить.

 
polbachki
12.08.06 23:59

и чиво? ну и пусть совком попахивает, ну и пусть нищета, зато как ракету запустили - пиндосы в штаны наделали! они не хохлы, нато к себе не зовут, они нато на боеголовке ядерной ракеты вращают, и получают при этом огромное удовольствие.

 
Нодног
19.08.06 13:27

Гы... у нас в глубинке тоже самое практически...

 
МС Хандыбняк
30.10.06 06:35

Бля, как меня бесят эти ипаные дроздами "падонки" с их маниакальной ненавистью США - вся страна голодает, людей сажают за малейшее несогласие с режимом, царит атмосфера самой пещерной и примитивной совдепии, с культом личности и лыбой тирана на каждом рекламном щите - зато "как ракету запустили - пиндосы в штаны наделали" - логика одноклеточного амбала с большой дубиной. Почему сейчас модно быть тупым, опускать Америку и восхвалять всякие там кндыры и "острова свободы"? Ответ прост - это отличная приманка для дегенератов, которые в своей жизни и букваря не осилили, зато теперь они у нас такие все до фига крутые, "падонки"! Прибавьте к этому полное презрение к родному языку (йад, аффтор и прочие попытки жестоко изнасиловать литературную речь), получим пример среднестатистичекого презренного ублюдка, социальная ценность которого колеблется где-то на отметке абсолютного нуля, а то и вовсе скатывается в глобальный минус, если такие начинают действовать... Вообще я презираю каждого, кто употребляет слова типа "пиндос" и прочие неофашистские вариации понятия "унтерменшь" (недочеловек). Падонкафф - к стенке, расстрелять повесив на кол!!! Ура!!!!

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Это другое!
Доброе утро
До богатырей вам далеко
Тяпничная картинка от Макара
Слушком вумный
Премьера новой песни Queen
Вспомним лето
Самая удачливая Наташа
Набор баллов для семейного счастья
Девушка дня








Feipiter.com