08 августа, 2006






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Крендель
08.08.06 10:42

Ну понаставят и понаставят, и хуй с ними.
Метро - общественное место, и все нормальные люди там ездят, а не дрочат, так что стесняться нечего. А если это поможет какого-нибудь ушлёпка поймать, то заибца
Вот когда не дай бог в моём личном сартире попробую камеру поставить - вот тогда да, буду пиздеть

 
Teonanacatl
08.08.06 13:43

Воффко, ты либо не умеешь читать, либо считать, либо все вместе сразу...
1 мильярд рублей это нихуя не мильйон баксов...
Купи сибе калькулятор, далбайоп...

 
goodwin
09.08.06 17:02

Бляяяя какой наверное откатик был волшебный

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Почему в машинах с громкой музыкой открыты окна
Из домашних архивов
Был бы у меня такой кот, я б может и не женился бы никогда
Утренние девушки
Женщины и корпоративы
Как забрать у ребёнка новогоднее настроение
«Советские городские легенды»
Про шведов
Девушка дня
Ложный студент