01 сентября, 2006

Китайцы отжигают )

Китайцы отжигают )

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Pеrkin
01.09.06 11:27

Бля пиздец албанцы еще те!

 
Саняго
01.09.06 11:35

Бля похоже не на лиф а на экскалатор. Фтарой

 
манагер
01.09.06 11:41

Бьюзи! Трай эГЕЙн автер ван минетс
мазафака

 
gg
01.09.06 15:38

закатайте миниюбку чтоб безопасно ехать на лифт =)
хотел бы посмотреть на это

 
mastervut
01.09.06 23:02

Китаец - друг человека!

 
mastervut
01.09.06 23:04

Китаец - друг человека!

 
страя сучара баба надя
02.09.06 21:10

в продолжение темы узкоглазых:
пианистка - херанука пораялю
крестьянин - накосика сукасена
футболист - накатика явъебука
актриса - ятасука накамоде


 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Автоматизация
Вместе на века
Спалилась
Аристократия
Не понимаю
Секс-фейлы
В теле!
Летнее
Да ну нафиг эту работу!
Типичное Средневековье