01 сентября, 2006

Зачотный музон!

"КАЧ" альбомчик замудрил. Качем mp3 здесь. Я уже :)
Уважаю творчество этого дяди. Жаль что мало!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Dj
01.09.06 14:57

Есть видео из клуба "Москва сосет питер решает"!

 
Воффка
01.09.06 15:06

Закинь на админсобакавоффка.ком

 
Dj
01.09.06 15:19

Я отправил!!! В трех чятях архив
1-5
1-5
1-0,5
мб
Отпиши тут как прошло?

 

01.09.06 17:07

да что у вас за комплекс то??????? что вы все к москве цепляетесь...

 
Padla
01.09.06 18:25

Кач - уебок и мудила, быдлота из подворотни!

 
Иван Помидоров
02.09.06 17:51

Гавно.
Вовка мудаг, слушает какую-то хуйню, да еще советует другим качать ее с инета.

 
Хых
04.09.06 04:06

Хуйня хипхоповая. Думал трэш, а там негритянские речитативы. Бдяяя...

 
Ботан
04.09.06 08:57

3 последних камента - бараны. Вам влом послушать стихи - музыки там нет и не предполагается - НО!
есть ТО, что пропало из андеграунда с перестройкой.

 
ss
04.09.06 17:03

Дерьмо, вовка - хуй. слушайет ниггерскую попсу наx!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Девушка дня
5 признаков финансового абьюза со стороны жены
И в чем он не прав?
Простые как 3 копейки
А что, правда смешно получилось
Секреты кулинарии
Невидимые чувства мужчин. Почему мы их не слышим?
Истории успеха от настоящих бизнес-коучей
Кстати, про проводниц
Вся сучность баб