07 сентября, 2006

На пиво

Солдаты на пиво хорошо ведутся )

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Резенштейн
07.09.06 14:40

И... раззззззз!!!!!!!!!!!!!!

 
Олька
07.09.06 14:41

Зачот)
но жестоко....

 
Svet
07.09.06 14:48

Билят, так ведь мужиков станет меньше чем после войны :)

 
Кот-Баюн
07.09.06 18:18

а чо за проблема?
палкой сбил, как в детстве когда в пикаря играли- да и все ..мышеловка сработает потом забирай пиво
видимо у них про это в уставе ненаписано

 
webart
08.09.06 02:19

O Yah you need more then that to catch Bin Ladin :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Пятничные
Показательный ролик
Тяпничная девушка дня
Как я в такси пассажира 10 часов ждал. И дождался!
Дед
Если вы бездомный, просто купите дом
Итоги дня
Женщины с опытом
А его все устраивает
Мое знакомство в Тиндере