29 сентября, 2006

Жизнь - штука сложная

Захожу после обеда в офис – сидит секретарь директора грустная-грустная. Пытаюсь её развеселить:
- А к нам тут резиновая женщина в открытое окно залетела!
Она грустно вздыхает и смотря в пол говорит:
- Резиновые женщины не залетают...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
хуйъ
29.09.06 12:43

хуйъня

 
TestConnection
29.09.06 13:45

Зачотно

 
раста-сестра
29.09.06 15:03

Жизнено,аффтар!Зачот!

 
Naoko
30.09.06 09:39

Да Вова... С резиновыми просче, правда?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Багажник
У каждой приличной жены должен быть любовник
Сексуальные спортивные девчонки
Готовый сценарий для фильма Балабанова
Красиво срать не запретишь
Чем отличается хороший инспектор от обычного
Про зарплату и педагогов
Особенности национальной латышской доступности секса
Я опять опоздал...
Мужик да собака на дворе, баба да кошка в избе