Зеркало



03 октября, 2006

Трамвай Желаний

Трамвайная остановка, с которой начинался мой ежедневный путь на работу, в это солнечное утро была повержена в хаос…
Авария в двух кварталах от нас остановила движение и тридцать минут вынужденного безделья многих сводила с ума. Броуновское движение народных масс было интересно наблюдать со стороны, но настойчивый голос начальника из телефона «Де ты,бля» радость от созерцания этого действа нивелировал..

Вдруг загудело…Толпа напряглась в предчувствии. Приближался Стальной Друг, ежедневно отвозящий моё тело на работу. Электрический ток, пробежавшийся по собравшимся, возвестил о начале Битвы. Трамвай остановился.. Он был уже забит, фрагменты тел пассажиров торчали из открытых окон. Старики и инвалиды, в строгом соответствии с потребностью большинства, мгновенно были затёрты и оттеснены от заветных дверей… Беременных и с детьми тоже не жаловали, главенствовали студенты и клерки среднего звена. Началась погрузка…

Пару ударов локтём и я уже близок к цели…Ещё немного…
Ессс…..
Железные двери, слегка защемив мою пухлую заднецу, закрылись, оставляя за бортом лица, полные скорби и утреннего похмелья.. Хуле вам, побеждает сильнейший. Я добродушно улыбнулся оставшимся на остановке и ободряюще подмигнул плачущему мальчугану..
Мы поехали, позванивая, наверное, трамвайными мудями…

Моё лицо, с утра помытое и побритое, уткнулось в чью то грудь.. Хорошего размера))) Нижняя ступенька, на которой расположились мои ноги, позволяла моей голове удобно разместицца между грудей.. Тут же вспомнил мамку и губы сами потянулись к соску..
-А хочешь глубокого проникновения?- обладательница зачотных сисек оказалась беззубым чудовищем с фиолетовым синяком под левым глазом..
-Спасиба, в следуюсчий раз,- сказал я и стал с огромным трудом протискиваться в глубь салона, подальше от кошмара. Начавший было напрягаться член стал стремительно опадать, кровь вернулась к мозгу и я стал соображать, где бросить якорь. Просвет у окна подсказал мне путь….

По дороге меня кто то настойчиво хватал за половой орган.. Из-за тесноты сразу вычислить, кто это, было трудно, но я изловчился и поймал руку.. Сухонькая, сморщенная конечность принадлежала божьему одуванчику в платочке с васильками. Похоть, что исходила от неё, меня буквально убила, но я всегда верен принципам.. Исключительно молодостьбля. Адью, дорогая..
Освободившись от старушки, я стал щемится дальше.

Повстречался кондуктор, одетый в кожаные трусы и майку..
(Бьюсь об заклад, но во внутреннем кармане у него есть оранжевый шарик)))
-Зайчеки, платите быстро за проезд, а то дядя вас отхлестает)),- его румяные щёки говорили о отменном здоровье, так что спорить никто не стал и все дружно оплатили..

Всё же удалось пробраться к окну, по дороге совершив петтинг с прекрасной незнакомкой. Я б остался, но движение толпы в замкнутом пространстве непредсказуемо и у меня просто не осталось выбора. Бросив прощальный взгляд голубоглазому чуду, я устремился к окну.

На одинарном месте передо мной сидели двое…Парень был, само собой, снизу, а девушка со спущенными трусами, болтающимися на одной ноге, сидела к нему лицом, характерно двигая тазом. Окружающие сыпали советами, пару дрочеров с каменными лицами искоса поглядывали на происходящее и сильно сопели.

Парень явно филонил, фрикции его были вялыми, бездушными я б сказал, захотелось вмешаться и открыть глаза бедной девушке, но тут я заметил, что рядом стоящая пара студенток занимается чёрте чем. Моё внимание, естественно, переместилось к ним, и я стал наблюдать, как их розовые язычки ласкают друг друга. Вдруг одна из них резко опустилась вниз и салон заполнили стоны..

Дрочеры напряглись и стали лихорадочно искать источник звуков. Веснушчатый парень рядом со мной неожиданно распахнул свой длинный плащ и пожилая женщина, увидевшая его голое тело, стала медленно оседать..

Это происшествие не отвлекло окружающих от студенток, и меня в том числе, тем более что девушки не на шутку разошлись и уже ближайшая половина трамвая знала о происходящем..

Мои руки сами потянулись вниз..

Вдруг я почувствовал чье-то дыхание возле собственного уха и обернувшись, увидел Его..
Хорошо, бля, что я в принципе, миролюбивый..
Глаза Его ,полные любви, смотрели на меня, руки Его легли мне на жирный живот, губы сложились смешной трубочкой и протянулись ко мне….

Хрясь.. Его лицо быстро залилось кровью из носа, и я, чтоб не пачкаться, стал пробираться к выходу.. Тем более, что скоро моя остановка..

Оппа, вот она…Вывалившись из трамвая, я махнул ему, моему Железному другу рукой и медленно стал продвигаться в сторону работы..
А куда спешить?

Грамгрылов©

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
RIFF
03.10.06 12:06

МОЛЧАЛ ПОЛ ГОДА, НАДОЕЛО.
ПЕКРКИН ВЕРНИСЬ, PLS, БЕЗ ТЕБЯ ЭТОТ САЙТ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!!!
И БЛЯТЬ, ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ НАПИСАНА !!!
ВОВАН, Я ЗАКАЖУ ТЕБЕ НА НОЧЬ ТРЕХ МИЛЫХ НЕГРОВ !!!!
РАЗВЛЕКАЙСЯ МАЛЫШЬ !!!!

 
blacklove
03.10.06 13:11

О! RIFF проявился.. +1
Фтарой, наx!

 
z
03.10.06 15:03

накуй перкина далпаепа

 
Тур Хердал
03.10.06 19:34

Ни хYясе камент запостилсо!!! Вова - архипиздрит, а история гавно, за исключением трусоф на ноге и студенток с розовыми язычками.

А третий с конца абзаДц - это вовины эротические фантазии? Если да, то убейся об трамвай, будь так добр...

хYй там... Try again after 1 minutes.

 
Тур Хердал
03.10.06 19:34

Ни хYясе камент запостилсо!!! Вова - архипиздрит, а история гавно, за исключением трусоф на ноге и студенток с розовыми язычками.

А третий с конца абзаДц - это вовины эротические фантазии? Если да, то убейся об трамвай, будь так добр...

хYй там... Try again after 1 minutes.

 
Тур Хердал
03.10.06 19:35

Ни хYясе камент запостилсо!!! Вова - архипиздрит, а история гавно, за исключением трусоф на ноге и студенток с розовыми язычками.

А третий с конца абзаДц - это вовины эротические фантазии? Если да, то убейся об трамвай, будь так добр...

хYй там... Try again after 1 minutes.

 
ix
03.10.06 23:06

будьте проще, чел-овеки!

 
Ga$H
04.10.06 09:41

где я?сколько я вчира выпил?

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Эпическое было время, чо уж там говорит
Девушка дня
Про машины, страховки, аварии в США
Жена не хочет больше работать. Вообще. Никогда
Кабель
Особенности национальной свадьбы
Какой явный признак интеллекта немногие замечают?
С Днем Энергетика!
Порошок! Не входи!
Зумеры изобрели собаку Баскервилей








Feipiter.com