Зеркало



19 октября, 2006

Почему я пешу креативы

Раньше я жил в Смоленске. Там закончил школу, которая считалась, вроде как, лучшэй в гораде. Но в ней я аказался не с первова класса, а со втарова. Первый год праучился в школе в сваем районе. Она называлась - двадцать васьмая железнодорожная. В гораде счеталось што там учатцо моральные дибилы и уепки, што не сильно разнилось с правдой. Впрочем в первом классе я не задумывался еще о свайом грожданцком облике, зато был таржэственно пасвящен в актябрята, чему ниебически радавался и брызгал слюнями во все стораны.

На физкультуре нас заставляли подтягиватцо. Я не мог подтянутцо ни аднаво раза, патому што по утрам тренировал мозг, а не бицепсы, как астальные маи таварищи. Адин мальчег из нашево класса падтягивался больше всех и воопще был самым сильным среди нас. Паетому на переменах он раздавал всем затрещины направо и налево.

Аднажды во время перерыва мы играли в какието дагонялки или штото типа тово. Этот потцык толкнул миня и я упал. Я сказал ему, што он гавно. А чувак взял и йобнул миня башкой об батарею. Из головы пошла кровь. Я заплакал и побежал домой.

Вот тогда то я и понял, как глубоко можно ранить человека одним словом. Острым, как бритва. Метким, как дротик дартса. Резким, как взмах самурайскова меча. Отравленным, как самый сильный яд североамериканцких индейцев. С тех пор я выжыгаю пламя в сердцах людей своими рассказами. Мои ироничные замечания рвут души, как наточенный кинжал отважнова джигита рвет тело врага. Я вбиваю гвозди в головы своим четателям. Я кромсаю вашу плоть и пью вашу кровь. Правда за это мне, как и много лет назад, постоянно предлогают убитцо галавой об батарею и атрубить сибе пальтцы. Я плачу по ночам, но иду вперед, не смотря ни на што. Мой труд астанетцо в веках. Бугога.

Всекда Ваш, ХренЪ.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
drap
19.10.06 11:52

Да ты псих))

 
Dawas
19.10.06 13:35

Даааа...неслабо тебя ебнули башкой об батареюю...

 
Бам
19.10.06 18:52

Улыбнуло...

 
ix
19.10.06 22:34

ХренЪ как всегда жжот :) бгыгы

 
Psyh
20.10.06 00:14

адназначна зачот...

 
Silent Runner
20.10.06 00:34

Чувак, ты лучший!
Респект
)))))))))))))))))))

 
danich
20.10.06 08:45

придлогаю тибе убица галавой апстену и атрубить сибе пальтцы. бугага

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Слабоумие и отвага
Без бумажки ты ...
Итоги дня
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным
Ассорти
Подборка интересных картинок
Чтобы мама не ругала
Живучий электрик
Мамкин бизнесмен или как получить много геморроя
А чем славится ваш шеф?








Feipiter.com