Зеркало



25 октября, 2006

Про батареи

Я с детства любил батареи парового отопления. Ну, такие, чугунные, ребристые. Я их пионером ещё на металлолом таскал. Не один, конечно, втроём-четвером. Они тяжёлые и за две батареи сразу ставили пятёрку по сбору металлолома. Я вот тогда и полюбил. Нравились они мне тяжестью и формой. Потом был фильм "Джентельмены удачи". И коронка "...батарею на ногу бросил, падла...". Полюбил ещё больше.

Потом, повзрослев, я стал ныкать там, за батареей, сигареты. Они там высыхали и курились за три-четыре тяжки. А до этого у меня была любовь с батареей вообще крепкая. И даже взаимная. Тогда кино какой-то американское показали, где одного героя приковали наручниками. К батарее, понятное дело. А мы с двоюродным братом Веталькой смотрели. Он такой потом говорит: "А давай, типа, ты герой, а я бандит?" Мне редко доставались роли героев в ролевых играх. Только роль папы иногда в "дочках-матерях" и один раз врача-ветеринара, спасающего кошку от преждевременной беременности. А тут - сразу в герой! Ясный пончик - я согласился.

Тогда Веталька достал из моего шкафа, хоть я и не разрешал, ремень. А из серванта - бельевую верёвку, которую я прятал в большом заварном чайнике. Верёвка там дожидалась весны, я с нею хотел играть в альпинистов. У нас там клён во дворе большой рос - на нём и играли. А тут Веталька нашёл мою верёвку. Наверное, видел, как я её в прошлый раз прятал, когда устал таскать тумбочку по квартире - в бурлаков играл. Достал Веталька верёвку и ремень и стал привязывать меня к батарее. Зима была - батареи тёплые были.

Он сначала мне ноги ремнём связал, а потом руки за спиной - верёвкой. И к батарее, конечно, примотал ещё. Я такой, как герой сижу на попи, рёбра батарейные в спину вгрызаются и уже даже обжигают. Но я терплю, потому как герой. Корчу лицо героическое, а Веталька сходил на кухню за двумя ножами и ходит вокруг меня. Ну то есть рядом. И нож об нож потирает. Угрожает вроде. А я пытаюсь выкрутиться. Так как в фильме герой выкрутился и надавал тумаков злодею.

Но Веталька даром что на год младше, зато кабан такой, как... Как кабан! Он меня крепко привязал и даже шанса на спасение не оставил. Но я крутился и вертелся как уж на сковородке. Или примерно так. А потом Ветальке надоело играть, он положил ножики на кухню и сказал, что пошёл домой. Я говорю: "Развяжи меня!" А он не слышал и уже хлопнул дверью. Он вообще хулиганистый, мой брат Веталька. Он однажды в детском саду одному мальчику в лицо лопаткой ударил. А после его даже в милицию два раза водили. И тут он со мной вот так поступил.

Я так сидел полчаса, пока родственники не пришли. Я очень в тубзик уже хотел. И прям ворочался весь. Смотрят так на меня родственники и спрашивают: "Грабители были что ли?" Родственники, конечно привыкли, что я могу учудить. То есть чудак. И про грабителей просто так спросили, для очистки совести. Я их не стал обманывать, а просто соврал, что сам запутался. Ветальку выгородил. Он правда не оценил. Потому что я ему не сказал.

Ну развязали меня родственники и я в тубзик помчался, потирая руки, как заключённые, которых от наручников освободили. Я прилетаю в тубзик, штанишки снимаю, а руки-то затекли! И прям не чувствуют ничего и не шевелятся. Пришлось без рук. Еле пописял. И вот тогда я понял каково это быть героем. Это очень трудно. Вот почему я люблю батареи парового отопления. Они научили меня мужеству. И писять без рук. Спасибо за внимание.

(c) babulkin

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Сосед
25.10.06 14:48

Бред восполенного воображения инфантильного придурка. Видимо, первый

 
Миха
25.10.06 14:56

ОЙ, блядь! Ну и перегретые мозги у чудо-афвтора. Наверное, его сильно по батарее приебенили, только он об этом умолчал.

 
Mik
25.10.06 15:03

а чо, зачотно ))
Гирой!

 
Бляхухоль
25.10.06 15:55

И коронка "...Веталька батарею на галаву бросил, падла..."

 
mihanick
25.10.06 15:57

Тьфу, блять.
Штаны снять у него руки были, а потом сразу затекли?
Хуйня какая-то.

И ваще, че никто без рук ни разу ссать не пробовал?
Во, блин, народ без децтва...

 
Бляхухоль
25.10.06 16:07

2миханчик: А че? Я до сих пор сцу без рук - весело. Главное шоб метко, бо в деццтве один мой знакомец решил выпендрицца и обоссал потолок :))

 
noizekiller
25.10.06 16:46

пиздец хуйня какая

 

25.10.06 17:17

Точно чудак на большу букву "М"...
стена там ----->
йад в ларьке сам купишь не маленький...

 

25.10.06 22:36

упей себя ап стену...

 
knacker
25.10.06 23:08

а типерь смиртельный номеръ.
аффтар призывает батаерю к галаве не испульсуя рук и кидаеца в реку!
ура таварищи!-)

 
Бизымини
26.10.06 01:13

Радители мудаки.. накуй его было отвязывать? =)

 
Slash
26.10.06 03:31

Его нужно было мордой к батарее привязать

 

26.10.06 07:54

Я брат афтара... Это ему на голову в детстве батарею уронили

 
дворнег Ионыч
26.10.06 14:46

бабулькин я тебя люблю можно к тебе приковать батарею

 
клоун
26.10.06 14:49

Надо просто аффтару по ебальнику съездить батареей, может быть поможет, хотя я неуверен...

 
Zik
28.10.06 20:23

а писюн никто к батарее не пробывал привязывать?....

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Итоги дня
Как сходить на тайский массаж в Грузии
Пользователи и их отмазки
Главное, что в очках
Переиграла
Однако
Что тут происходит?
Отцы и дети
Девушка дня
Недоибизм








Feipiter.com