31 октября, 2006

Я - грузин!

Я - грузин!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
titan_ua
31.10.06 11:57

первый!

 
johny
31.10.06 12:20

бугага! так этож гоша куценко!

 
Vit
31.10.06 12:55

Депортировать из столицы!!!

 
Пасититиль
31.10.06 14:31

Какая, однако, многогранная личность, этот Воффка :)))))))

 
-Out
31.10.06 15:08

Ахаха) ржу не могу =)
5 баллов =)

 
Svirepy
01.11.06 08:46

Ну вылитый морской слон! Кепка, а где кепка?

 
stark
01.11.06 12:01

раритет, их говорят, уже в россии нет - депортировали...

 

01.11.06 16:09

Точна Гоша :)))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Как мы бывшему простатит лечили
Проделки бюджетного электрика
Вино из новорожденных мышат
Выйти замуж за сантехника
Топ-15 женских эротических бзиков
Флирт
Ох, уж эти сказочники...
Напоминаем вам о лучшем совете для вашей жизни
Караул не сдается
Истории про странных и безумных владельцев арендных квартир