31 октября, 2006

Я - грузин!

Я - грузин!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
titan_ua
31.10.06 11:57

первый!

 
johny
31.10.06 12:20

бугага! так этож гоша куценко!

 
Vit
31.10.06 12:55

Депортировать из столицы!!!

 
Пасититиль
31.10.06 14:31

Какая, однако, многогранная личность, этот Воффка :)))))))

 
-Out
31.10.06 15:08

Ахаха) ржу не могу =)
5 баллов =)

 
Svirepy
01.11.06 08:46

Ну вылитый морской слон! Кепка, а где кепка?

 
stark
01.11.06 12:01

раритет, их говорят, уже в россии нет - депортировали...

 

01.11.06 16:09

Точна Гоша :)))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Секретная технология
Днюха у Арнольдушки
Как решить проблемы с дыханием
Просто испанские военные на параде
Народная медицина
Любительская эротика лучше профессиональной
Вот и подоспели спецы, купившие дипломы
Крыса обезвредила мышеловку, чтобы взять еду
Граф Монте–Кристо
Для утренних велопрогулок по жилым районам