31 октября, 2006

Я - грузин!

Я - грузин!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
titan_ua
31.10.06 11:57

первый!

 
johny
31.10.06 12:20

бугага! так этож гоша куценко!

 
Vit
31.10.06 12:55

Депортировать из столицы!!!

 
Пасититиль
31.10.06 14:31

Какая, однако, многогранная личность, этот Воффка :)))))))

 
-Out
31.10.06 15:08

Ахаха) ржу не могу =)
5 баллов =)

 
Svirepy
01.11.06 08:46

Ну вылитый морской слон! Кепка, а где кепка?

 
stark
01.11.06 12:01

раритет, их говорят, уже в россии нет - депортировали...

 

01.11.06 16:09

Точна Гоша :)))

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Долбушка дня
Девушка дня
Природа помогла
История с редитта про отношение к образованию в США
КАК ВЫЖИТЬ В СУПЕРМАРКЕТЕ ДИКСИ: ПОШАГОВЫЙ ГАЙД
Итоги дня
Сексуальные зрелки
Прекрасный новый мир
Клавиатура, которую мы не заслужили
Милфы рулят!