31 октября, 2006

Я - грузин!

Я - грузин!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
titan_ua
31.10.06 11:57

первый!

 
johny
31.10.06 12:20

бугага! так этож гоша куценко!

 
Vit
31.10.06 12:55

Депортировать из столицы!!!

 
Пасититиль
31.10.06 14:31

Какая, однако, многогранная личность, этот Воффка :)))))))

 
-Out
31.10.06 15:08

Ахаха) ржу не могу =)
5 баллов =)

 
Svirepy
01.11.06 08:46

Ну вылитый морской слон! Кепка, а где кепка?

 
stark
01.11.06 12:01

раритет, их говорят, уже в россии нет - депортировали...

 

01.11.06 16:09

Точна Гоша :)))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Куйкин
Не был бы свидетелем — сам бы не поверил!
Ню-антигламур
Кот и теща
Как снимали фильм "Профессионал"
Зря это он
Поднимаем настроение и снимаем стресс
Девушка дня
Итоги дня
Обращение к оленям