01 декабря, 2006

Пятничный бейджик

Пятничный бейджик

Распечатать и использовать по назначению :-)

Posted by at        






Комментарии
Myr4inkofff
01.12.06 17:43

ПЕРВЫЙНАХ!

 

01.12.06 22:55

Вова, этому байану уже лет 10 точно.

 
barin
02.12.06 00:08

баяну уже даже не 10 а лет 15 точно
в комсомолке эту хуйню тогда видел, еще даже интернета не было

 
Baik
03.12.06 13:14

щакалы-менты такую ксиву полюбасу одобрят