01 декабря, 2006

Хы-хы...

- Поехали за город, шашлыки пожарим, водки попьём.
- Надоело... если честно, то я на этой неделе всего два дня не пил: субботу и воскресенье. И то только потому, что сегодня пятница.

Posted by at        






Комментарии
romario agro
01.12.06 23:01

А ведь это правда. Блядь жрем то кажый день. Или бутылачку певка или водочки или коньячку. Че? скажете не так. Да ху№ там - точно. И не надо отрицать!