12 декабря, 2006

Слава, ну как ты мог?

Слава, ну как ты мог?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
bes
12.12.06 13:58

Аффтар зобыл придлок "за".
Нада четать "Слафа гандон атдай за деньги".

Актуальние было бы - "Вова гандон пачини камменты!"

 
злой
12.12.06 21:35

bes +1 !!!!! Вова, тебя не заебло что над тобой все стебаются по поводу kaментов ????

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушки, записываем идеи подарков
Срать и родить - нельзя погодить
Девушка по городу шла ...
Итоги дня
Девушка дня
Как я тёщу в лес вывозил
У Шамана почти юбилей
Памятка девушкам легкого поведения
Мне «нравится» современная психология
Уикенд на Воффке