20 декабря, 2006

Жывотные

Есть в Питере торговый центр на Лахте Меркурий. Там на первом этаже есть магазинчик с животными. Обычно там продаётся жратва для животных, ошейники, приблуды им же и спят в стеклянных террариумах всякие божьи твари на продажу. На террариумах написано обычно: "Не стучать, они живые!" или "Не стучать, они всё равно не откроют".

Так вот в одном террариуме живёт красивый лемур, скажем Гоша, который постоянно стоит на задних лапах, опираясь передними лапками на стекло, и постоянно стучит всем проходящим людям. Если последние останавливаются, он начинает очень внимательно рассматривать. Потом что-то пищит и к процессу рассматривания людей подключаются остальные шиншиллы, хомячки и морские свинки.

Смеются там у себя в террариумах, лапами показывают на людей и за животики хватаются.

(с) goblin_gaga

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
)(0mjak
20.12.06 13:28

1-ййй!!!
редкостное говнище

 

20.12.06 14:28

гаго иблан

 
lock_stock
20.12.06 14:35

Срочно фото и видео!

 
buzerr
20.12.06 15:45

Писатель! А почему у Вас слово жЫвотные, через Ы, а слово ЖиВОТИКИ через И. Ась? Учи грамматику сперва, а после постись! Иначе несмешно, а еще и безграмотно. P.S. Воффка, сайт предназначен для общения, правильно? Ваше БИЗИ к общению не распологает. Надо уходить к Удаву.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушка дня
А могла бы и голой
Бизнес-класс
Ностальгия по Социализму
Почувствуй себя вьетнамским пешеходом
Американский доктор рассказала почему полезно какать по утрам
Неспящие
Как сейчас выглядит Припять
Катюша
Доброе утро!