10 января, 2007

Да уж..

- Сволочь ты! Всю жизнь мне испортил! Всю молодость на тебя потратила!
- Хватит разговаривать с дипломом.

Posted by at        






Комментарии
димас
10.01.07 14:25

первый вроде

 
abash
10.01.07 16:02

а хуле толку?