12 января, 2007

Опять пить?

Опять пить?

Posted by at        






Комментарии
Kolybax
12.01.07 15:25

Первый

 
ewj.ru
13.01.07 14:45

ЗАдумались...

 
maikl
15.01.07 08:52

Старый Новый Год!

 
ёж
15.01.07 10:06

а ведь слева - руслан имраныч!!! только молодой!!!