Зеркало



22 января, 2007

Девочки

Многие девачки (согласно серии наблюдений в условиях местного торгового центра) очень красиво одеваются, очень стильно, очень сексуально, носят высокие сапоги на умопомрачительных шпильках, посещают косметолога, фитнесс и парикмахерскую, наращивают ногти и делают френч, ежедневно накладывают десять и более разных средств на лицо, уделяют большое внимание аксессуарам и парфюмерии, в результате чего получается потрясающе законченная и красивая картинка, на которую приятно смотреть.
Часто такие красивые ухоженные девачки сидят в кафешках и ресторанах рядом с мальчиками, поедая какой-нибудь диетический салатик, тщательно подсчитывая в уме, не отразится ли количество калорий на 58 см окружности талии и 45 кг веса. При этом девачки ни на секунду не забывают о том, как должны себя вести такие девачки.
Часто таких девачек можно заметить в магазинах нижнего белья, где они придирчиво и вдумчиво выбирают скорее открывающее, чем прикрывающее, на свои точеные модельные фигурки.

Часто такие девачки бывают в Арбат-престиже, где дадут фору любому консультанту по количеству информации о разных кремах, косметике и т.д.
И все это ради чего?
Чтобы, если повезет, через пару лет сменить шпильки на удобную обувь без каблука, мини-юбку - на мягкий комбинезон, кружева и шифон - на трикотаж, который не натирает; радостно улыбаться при виде увеличивающейся талии и прибавления килограммов на весах; коротко обстричь ногти; отказаться от резких ароматов и яркой косметики; начать профессионально разбираться в детских смесях и научиться готовить обед из трех блюд.
А самое главное, что после всех этих метаморфоз, слегка пополнев, убрав волосы в хвост и спокойно поедая какой-нибудь банан пополам с хохочущим карапузом - девачки выглядят совершенно счастливыми.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
ниньзя
22.01.07 13:21

:)

 
zhe
22.01.07 13:37

писал мужик. ибо баба никогда такого не напишет

 
Daniel
22.01.07 13:49

членодразнилки ибанутые

 

22.01.07 15:56

Афтор сказочный долбаеб, близорукий дальтоник, наблюдатель, скорее заядлый педофилический-ананист дрочущий в торговых центрах и других общественных местах. Долбоебический постер.

 

22.01.07 15:58

Афтор сказочный долбаеб, близорукий дальтоник, наблюдатель, скорее заядлый педофилический-ананист дрочущий в торговых центрах и других общественных местах. Долбоебический постер.

 
Geb
22.01.07 19:48

PrikolnO !

 

22.01.07 20:32

кг\ам

 
NGI
22.01.07 21:10

Интересно. На самом деле так и есть. Чтобы понять это, надо стать мамой. Но этом жизнь не зацикливается. Желание быть привлекательной, иметь карьеру и т.п. остается.
"слегка пополнев, убрав волосы в хвост" - при всем этом они счастливы, имея любимого (без насмешки) мужа с пивным брюшком, начинающейся лысинкой.

 
Маришка
23.01.07 09:22

а я позволю себе с этим категорично не согласиться!!! такие гламурные бляди для того себя так и ведут, чтоб на них клюнул какойнить мажорчик, который и в ресторан на ужин водил бы, и для ребенка няню и кормилицу смог нанять!!! ненавижу гламур!!! я одеваюсь по настроению... могу и за 10 минут быть готова к выходу, а могу и на часа полтора растянуть... нельзя все так зачесывать в жизни под одну гребенку!!!

 
asidloid
23.01.07 11:57

==========================
... херня какая то ....
==========================

 
Мехлис
23.01.07 13:32

Просто каждая телка стремится продать свою пизду подороже.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"
Теперь пятница настоящая


Случайные посты:

Хорошее повтори!
Магия!
Такие фото надо удалять с телефона, пока их не увидела жена
Новости депрессы
7 марта- Международный день Любовниц
Диалоги с пользователями — истории от техподдержки
Хе хе
Девушка дня
Девушка дня
Семейные рассказы о "святых" 90-х








Feipiter.com