Так вот что помогает им так быстро ускорятся, реактивное сопло с форсажем!
Это вариация на тему "вовка обещал пачинить каменты".
Боря! Это ты?
FUSION DRAGSTER!!!
3....2....1....HYPERJET ON!!!!
саксонцы
да уж, турбоускоритель что надо)))