06 февраля, 2007

О насекомых

Муравей . Ну, с ним всё понятно. Трудоголик. Вкалывает и вкалывает. Потом надрывается и умирает. Сородичи кушают его труп. Вот такая жизнь. Спрашивается – чего напрягался?

Бабочка . Бабочка с возу – кобыле легче.

Медведка . Близко разглядывали? Страшная штука. По-моему, оно с Марса. Или с Ганимеда. Короче, пока мы ушами хлопаем, медведки втихаря под землёй подготавливают инопланетное вторжение.

Вошь . Она эксгибиционистка. Она любит, чтобы на неё смотрели. Солдаты. Недаром же выражение такое есть «смотреть как солдат на вошь».

Гусеница . На ней все ездят, кому не лень. Особенно танки и бульдозеры.

Пчела . Рекламирует «Билайн» где ни попадя.

Дрозофила . Генетики на ней опыты ставят. Про наследственность. Как размножаться надо. А она-то и рада стараться, дура.

Кузнечик . Вы когда-нибудь пробовали играть на скрипке, держа смычок ногой, а саму скрипку прижимая к надкрыльям? А он как-то ухитряется. Виртуоз, тля. Кстати, о тле…

Тля . Почему-то её называют муравьиной коровой. Врут. Я с увеличительным стеклом рассматривал. Нету у неё вымени, нету!

Саранча . Саранча кушает. Много. Чавкая. И улетает, не заплатив по счёту. Тогда люди обижаются и начинают её ловить. И тоже кушают. Саранчу. С кетчупом. Или с майонезом. Или ещё с чем. Или просто так. По-моему, справедливо.

Божья коровка . «Божья коровка, полети на небо, принеси нам хлеба…». Типа, доставщик пиццы, что ли?

Скарабей . Это у него просто кликуха такая красивая. А по жизни он попросту навозник.

Муха . Дружит со скарабеем (из корыстных побуждений). Способна в чистом поле найти денежку.

Водомерка . Мензурка, иными словами.

Моль . Необычайно тщеславна. Настолько любит аплодисменты, что ради них готова рисковать жизнью.

Клещ . Берём клещи. Пассатижи какие-нибудь. И ломаем. Были клещи - получилось два клеща. Здорово! Вопрос только – а на хрена?

Клоп . Кровососушка. Мини-вампир. О, мысль возникла! Вот дрыхнет граф Дракула в гробу. А в гробу клопы завелись. Кто кого победит?

Москит . У него нет зубчиков. И браншики ма-а-а-ленькие. А ручки длинные. И вообще, он на самом деле - хирургический зажим.

Комар . Скотина. Встречу – убью!

Сумеречный Макс

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ВИжу!
06.02.07 10:10

Камар ссуко!

 
ВИжу!
06.02.07 10:12

Камар сцуко!

 
Spinoza
06.02.07 10:44

третий (:

 
kramat
06.02.07 16:17

ммууххъ!!! аффтар рулит!!:))

 
А ВОТ
07.02.07 07:54

Полный бред

 
ugkjh,m.jn
07.02.07 11:03

Кто не видел медведку живьем и вблизи, тот незнает жизни! Жуткое зрелище!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Не надо жопить премию или как я КИПовца хантил⁠⁠
Как хочется в отпуск
Мужчины перестали добиваться женщин. Объясняю, почему
Свежие мемы и картинки
«В какой момент вы поняли, что встречаетесь/живёте в браке с полным идиотом?»
Зазывает
Деды разные бывают
Доброе утро


Случайные посты:

Что будет если не воровать деньги выделенные на постройку школы
Рыночный бумеранг
Свежие мемы и картинки
Самая большая бизнес ошибка всех времен
Эротика по-домашнему
Ужин с другой женщиной
Про нездоровость фастфуда
Пять странных автомобилей ГАЗ, которые появились в ходе поиска «нового стиля»
6 сентября — Международный День рыжих
Они возвращаются!