Зеркало



08 февраля, 2007

Формулы

Обычная школьная тетрадка в клеточку. В правом верхнем углу обложки стоит штамп «СТРОГО СЕКРЕТНО». Чуть ниже бурой субстанцией выведено:
«В Академию Наук! Срочно!!!»
Ниже, ручкой:
«Дневник Светланы Шмаковой,
студентки первого курса факультета прикладной…
(впрочем, на хуй это все, перейду сразу к делу)»

Дорогой дневник!
Я не какая-нибудь там дура неполноценная, чтобы тебя вести. Мне на хуй не надо делиться с тобой какими-то там переживаниями. Тем более, что живу я в общаге и прочитать тебя может кто угодно. Пишу это исключительно из желания разобраться в себе.
Лешка из двести тридцать восьмой посоветовал мне кратко записать то, что со мной происходит, а пока буду это делать - напряженно думать. И тогда, говорит он, я пойму, что же мной двигало, когда я совершала все сегодняшние безумства. Так что я сейчас испишу в этой тетрадке несколько страничек, пойму про себя что-нибудь важное, а потом сожгу все это к едрене фене.
Итак…
Начнем с того, что сейчас - сессия. И я не спала почти трое суток. Других шансов выучить толстенный учебник матанализа у меня не было. Пошла к Лешке из двести тридцать восьмой. Он половине общаги дурь толкает. Попросила какую-нибудь таблетку, чтобы не спать и побольше запоминать.
- Отсосешь, задаром дам, - сказал он. - А так - за тысячу рублей.

Я предпочла дать ему тысячу. К тому же Лешка явно не моется.
В комнате я положила таблетку в рот, открыла учебник на двадцать девятой странице (всего их восемьсот семьдесят шесть) и принялась читать. Очень скоро меня стало клонить в сон, а ФОРМУЛЫ перемешались в голове и никак не хотели запоминаться.
Однако когда я перевернула страницу, дело пошло неожиданно легко. Я запомнила все ФОРМУЛЫ, что там были. Неожиданно мне стало очень-очень весело. «Ну, и дурой же я была, - думала я, - что не могла запомнить все эти закорючки. Они же - такие простые и веселые!»
И действительно, я запоминала их легко-легко. К утру я прочитала сто восемьдесят девять страниц. К шести вечера - еще двести двенадцать. Мало того, я действительно помню все, что прочитала. Могу воспроизвести любое УРАВНЕНИЕ.
А потом я почувствовала усталость. Нестерпимо захотелось спать. ФОРМУЛЫ больше не укладывались в голове. И я решила опять сходить к Лешке. Денег у меня уже не было. Но мне ведь скоро их пришлют папа с мамой! И Лешка даст мне одну, нет - две таких таблетки в долг!
Лешка, однако, и слушать этого не захотел.
- Мои условия ты знаешь, - сказал он. - Соси, или уебывай!
И я… Мне стыдно это писать…
В общем, таблетка оказалась у меня. А я неожиданно почувствовала даже какой-то кураж. Мне действительно стало хорошо-хорошо.
Да! Вспомнила! Мне на секунду показалось, что все это делаю не я, а какая-то старуха. Да-да! Очень страшная и старая. С чего бы такое?
Потом я вернулась в свою комнату и выпила таблетку. И опять погрузилась в ФОРМУЛЫ. Они больше не пугали меня. Напротив - казались родными и милыми. Я с удовольствием зазубривала их. Когда остренькие края этих значков впивались мне в мозг я чувствовала приятное покалывание.
ФОРМУЛЫ увлекли меня. От их запоминания я стала получать нестерпимое блаженство. Примерно в полпятого утра я обнаружила, что мастурбирую, поглаживая письку средним пальцем. Несколько раз на меня накатывала жгучая волна наслаждения. Но я и не думала отрывать взгляд от учебника. Во время одного из таких оргазмов мне опять показалось, что я превратилась в старуху. Но всего лишь на мгновение.
Разобраться, что со мной происходит, мне было некогда. Хотя я учила матанализ с удовольствием, я продвинулась всего на пятьдесят три страницы. Оставалось еще очень много, а экзамен - уже чуть больше, чем через сутки.
К тому же на этом этапе мне стало очень мешать навязчивое и очень сладкое виденье. Я будто бы учу ФОРМУЛЫ, а меня в это время ебет мужик. И мне становится сладко-сладко.
Когда настало время собираться на консультацию, я двенадцать раз кончила и продвинулась еще на восемь страниц. Спать, как ни странно, не хотелось.
А на консультации со мной стали происходить и вовсе странные вещи. Я слушала, как профессор произносит ФОРМУЛЫ, выводя их мелом на доске - те самые, что я учила несколько суток - и доводит меня ими до оргазма. Один раз мне стало так хорошо, что я даже вскрикнула. И покраснела от стыда. Я вдруг поняла, что ужасно, просто немыслимо хочу профессора. Просто жуть как хочу! Пусть он ебет меня и диктует свои ФОРМУЛЫ, а я буду кончать. Бесконечно кончать.
Так получилось, что я замечталась. И профессор спросил меня своим безумно сексуальным голосом - о чем это я задумалась. И как я только раньше могла считать его старым занудой?
И действительно, все уже разошлись. Профессор тоже собирал в чемоданчик какие-то бумаги с ФОРМУЛАМИ.
Да! Совершенно точно! Я сошла с ума, как только увидела ФОРМУЛЫ! Если бы не они, я бы не набросилась на профессора, не сорвала бы с него брюки, не схватила бы за хуй, неожиданно для его возраста крепкий. Я урчала, прыгая на профессоре. Он и сам почти примирился со своей участью. Почти уже не вырывался. И вдруг глаза его округлились, и он спросил:
- Откуда кровь? Ты что, была девочкой?
- Ага! - радостно согласилась я. И вдруг представила, что профессор зовет меня за себя замуж. Опять кончила.
- А сколько тебе лет? - спросил профессор.
Я ответила по правде, что семнадцать. И тогда профессор вдруг стал вырываться. Вырвался, вскочил, застегнул штаны. Почему-то причитал:
- О горе мне, долбоёбу старому!
Наивный! Он думал невесть что, в то время, как мне просто нестерпимо хотелось ебаться. И ФОРМУЛ.
Я стала догонять его, чтобы разубедить. Чтобы показать, что я не хочу ему зла. Но профессор перешел на бег. Мне удалось нагнать его почти у самого выхода, броситься на него, с непонятно мне самой легкостью сорвать с него брюки.
Но, к сожалению, у профессора уже не стоял. К тому же он стал хвататься за сердце и кричать:
- «Скорую»! Вызовите «скорую»!
Не знаю, чем там закончилось дело. Я помчалась в общагу. Ворвалась к Лешке. Потребовала:
- Дай еще колесо!
Он порядком удивился, когда я раскрыла учебник математики, велела диктовать мне ФОРМУЛЫ и раздвинула ноги. Сказал:
- Во тебя прет!
Потом все же пристроил учебник у меня над головой.
Дело у нас пошло неожиданно гладко. Я кончила четырежды. Он - всего единожды. И в меня. Так что я, наверное, теперь беременная.
А потом я вдруг почувствовала усталость. И еще подумала, что учу я зря. Ведь после того, что я устроила с профессором, меня с позором выгонят, и придется ехать обратно, в наш засранный поселок городского типа.
Я рассказала Лешке все, как есть. А он посоветовал мне выпить еще одну таблетку, забить на экзамен и описать все, что со мной происходит в тетрадке. Почему-то он громко смеялся. Наверное, заряжал (или заражал?) меня оптимизмом. Какой все-таки хороший человек этот Лешка.
Примчавшись к себе в комнату, я проглотила таблетку. И вот сижу пишу. Изложила все, что со мной случилось. Но ничего пока в себе не поняла…
ДА ЧТО ТЫ, ДУРА ПИЗДОГОЛОВАЯ, МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ? ДРОЧИ НА ФОРМУЛЫ, ЕБАНАШКА ОБСПУСКАННАЯ!!!
Перечитала последние строки. Они написаны необычно крупными буквами. Неужели это писала я? Странно, но почерк тоже не похож на мой. Или, все-таки, похож?
ХУЙ ТЕБЕ В РОТ, ПИЗДА! ЭТИ СТРОКИ ПИШЕШЬ НЕ ТЫ!
Но как так не я? Вот, я же вывожу все это своей рукою! Мамочки! Что это значит? Во мне кто-то сидит?
КАК ТЫ ДОГАДАЛАСЬ?! ХА-ХА!!! КОНЕЧНО СИДИТ, ЁБ ТВОЮ…
Но кто ты?
ТЕБЕ НЕ ПО ХУЙ?
Нет!!!
А ЕСЛИ Я СКАЖУ, ЧТО ЯВИЛАСЬ ИЗ XXVII ВЕКА, ТЕБЕ ПОЛЕГЧАЕТ?
Ты обманываешь!
НА ХУЙ ТЫ НУЖНА, ОВЦА, ТЕБЯ ЕЩЕ ОБМАНЫВАТЬ.ЗНАЙ ЖЕ, ЧТО МЕНЯ ЗОВУТ ИСИЛЬДА ФОН ЯЧМЕНЬ-ВАЛЬДЕК-ГЕЙТС-ХОДОРКОВСКАЯ. ВОЗГЛАВЛЯЕМАЯ МНОЙ КОРПОРАЦИЯ КОНТРОЛИРУЕТ ПОЧТИ ВЕСЬ МИР. ГОРДИСЬ ТЕМ, ЧТО Я ПОСЕТИЛА ТВОЕ ТЕЛО!
Ну, спасибо, конечно… Э-э, а вы уйдете? Или, может, мы с вами поменяемся местами?
ЕЩЕ ЧЕГО, БЛЯДЬ! МЕСТАМИ ЗАХОТЕЛА ПОМЕНЯТЬСЯ. ХА-ХА!!! Я УЙДУ, КОГДА ТЫ СДОХНЕШЬ!!!
Но почему?!! В чем я провинилась?
НИ В ЧЕМ, ОВЕЧКА. ПРОСТО МНЕ ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ВОСЕМЬ ЛЕТ. И ЗВЕРСКИ ХОЧЕТСЯ ЕБАТЬСЯ. Я ЖИВУ В ГЛАВНОМ СУПЕРКОМПЬЮТЕРЕ НАШЕЙ КОРПОРАЦИИ, НО КОГДА МНЕ ПРИСПИЧИВАЕТ ПОШАЛИТЬ, Я ПЕРЕМЕЩАЮСЬ В ПРОШЛОЕ И ВСЕЛЯЮСЬ В ТЕЛО КАКОЙ-НИБУДЬ ДУРОЧКИ. ТИПА ТЕБЯ. ЕБУСЬ С КЕМ НИ ПОПАДЯ. А КОГДА ЭТО ТЕЛО МНЕ НАДОЕДАЕТ, Я ПОДСТРАИВАЮ ТАК, ЧТОБЫ ДУРОЧКА ПОГИБЛА.
Какой ужас, господи!
ХА-ХА! А ЗНАЕШЬ, ЕБАНАШКА, ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ? ВОТ ЧТО! КАКОЙ ЗДЕСЬ ЭТАЖ?
Третий.
М-ДА. ХУЙНЯ, КОНЕЧНО. ХОТЯ ПРИДУМАЛА! МЫ ПОДНИМЕМСЯ НА КРЫШУ, ТЫ ОТТУДА СПРЫГНЕШЬ. И ПОКА ТЫ БУДЕШЬ ЛЕТЕТЬ И БОЯТЬСЯ, Я ПОКИНУ ТВОЕ ТЕЛО. ХА-ХА!!!
Нет-нет! Я не хочу!
А КТО ТЕБЯ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ? ХА-ХА! ДУРА ЕБАНУТАЯ!!!
Что ж, я придумала…
АЙ, БЛЯДЬ, ЧТО ТЫ ДЕ…
(Далее - неразборчиво. Несколько страниц залито бурой субстанцией - прим. эксперта.)
ЗАЧЕМ ТЫ ВЫКОЛОЛА МНЕ… СЕБЕ ГЛАЗА ШАРИКОВОЙ РУЧКОЙ? ДУРА, БЛЯДЬ, ЕБАНАЯ. КАК МЫ ТЕПЕРЬ ВЫБЕРЕМСЯ НА КРЫШУ?
Ха-ха! Что, получила, старая блядь?
ТЫ, ДАВАЙ ДОГОВОРИМСЯ ПО-ХОРОШЕМУ? ПОЙДЕМ СЕЙЧАС НА КРЫШУ И ПРЫГНЕМ, А? ЧЕГО ВЫЕБЫВАЕШЬСЯ?
Убирайся так…
Я НЕ МОГУ. ДЕВУШКА, В КОТОРУЮ Я ВСЕЛИЛАСЬ, ДОЛЖНА ПОГИБНУТЬ. ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ.
Сука ты…
ЕЩЕ КАКАЯ. НУ, ТАК КАК?
А вот хуй тебе!
КАК ТАК ХУЙ?
А вот так! Я могу еще выжить. Я прикинусь сумасшедшей, попрошу, чтобы меня поместили в палату с мягкими стенами. Ты нескоро от меня освободишься, старая сука…
ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ?
Формулы. То, благодаря чему ты путешествуешь в наше время, из тела в тело.
НО Я ИХ НЕ ЗНАЮ!
Не пизди.
А ЕСЛИ Я ТЕБЕ ИХ СООБЩУ, МЫ ПОЙДЕМ НА КРЫШУ?
Пойдем.
НУ, ЛАДНО. ЗАПИСЫВАЙ…
Ch < hfdp 27h ; ndjgjuy6e
]-olknlioutp-m, ky86[j’lmlmhr[
oj[9tgp;9ug’o0iyh’
=[-9
hjv76oo’jjmnu= jb iu6 + p9up98v
uhv09iun = iougp
n[00h6=[n897t98yho49-k 86fuhbiou0[
u76f9pk[-
76fij p0u-9j]l[= p9-h-n
(Записи продолжаются еще на восемнадцать страниц. Установлено, что никакой научной ценности они не имеют, представляя собой простую абракадабру. Прошу отправить дело в архив. - прим. эксперта)

LoveWriter

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
cy
08.02.07 11:39

бред наx, afftar долбайоб

 

08.02.07 11:44

Зря стока букаф читал:(

 
go
08.02.07 11:51

слов нет. пипец.

.B usy! Try again after 1 minutes.
.B usy! Try again after 1 minutes.
.B usy! Try again after 1 minutes.
.......(Записи продолжаются еще на восемнадцать страниц. Установлено, что никакой научной ценности они не имеют, представляя собой простую абракадабруб которая нервирует окружающих. Прошу срочно отправить дело Воффке.)

 
Grabber
08.02.07 12:04

Ахерененеть! На пидистал! сцинарий Фильма!

 
bender
08.02.07 12:53

А под LSD реально такая хрень могла произойти. Наркотики фтопку! Фсем пить кефир

 

08.02.07 14:16

это экстэзи :)

 
Ыси
09.02.07 09:51

Такую дефачку убило :(

 


Последние посты:

Сегодня у АЛЛЫ был бы день рождения..
Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели


Случайные посты:

Очарование зрелого возраста
Манипуляция
Итоги дня
Следователь про девяностые
Анекдоты категории Б
Итоги дня
Девушки дня
Подборка интересных картинок
И в чем он не прав?
Мобильное приложение "Стукач"








Feipiter.com