15 февраля, 2007

Гей-робот

Гей-робот

Нашел у мамонта

Posted by at        






Комментарии
Grabber
15.02.07 12:28

Ненавижу этих уебков Аншлаговских! ПИдары они там все! А Регина Сука еще та! Фабрека Региновых Изделий! одна пошлость! думают что пошлостью покорят нашего Брата! Та мы Ссым сгоры на ваши головы Степаненки и Питразяны! старые пердуны и п езды! я все сказал Тошнотики! всех с прошедшим ! ЗЫ.изкренне ваш Гей -робот!