22 февраля, 2007

Праздничный ребус

Праздничный ребус

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
scan
22.02.07 12:51

сраный удафф.ком. дебильный юмор.

 

22.02.07 12:59

С днем защитника отечества.

Гавно как и любой ребус

 
ник
22.02.07 13:02

С днем защитника отеяества... первый!

 
Имя или ник
22.02.07 13:23

пиздос!!! какой в жопу защитнег отечества? переведи часы - на улитсе 22-е!

 
SOFA
22.02.07 13:48

Точнее
Зднём защетника отечества !!!
гг

 
SOFA
22.02.07 13:53

Виктор Ерофеев - ахтунг.
Как сказанно выше, скорее всего московский ахтунг.
Сколько вас там?

Вusy! Try again after 1 minutes.
Вusy! Try again after 1 minutes.
Вusy! Try again after 1 minutes.
Вusy! Try again after 1 minutes.
Вusy! Try again after 1 minutes.

А из-за этого (^) Воффка ахтунг.

 
Зёбра
23.02.07 14:50

Бзднём за щит ник аа течь ес тва!!!

Ребус ацтой!

2SOFA - полнстью согласен!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушка дня
Парник парит
В чем правы бумеры
Папуасов учат использовать презервативы
Исповедь того самого ..."мудака, который дохрена получает"
Опа, вот эта попа!
Прикурили
Гномы-трубоходы
Здратути!
Кружевной пеньюар