26 февраля, 2007

Правильно отметили 23 февраля :)

23 февраля

Утро выдалось морозным - задубел пока добрался до работы... Зато в офисе было жарко... Помогли раздеться... Накормили солдатской кашей под военные песни и гимн Советского Союза... Спасибо нашим барышням за сюрприз!

23 февраля

23 февраля

23 февраля

23 февраля

23 февраля

23 февраля

23 февраля

(с) legnaton

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
sensor
26.02.07 10:45

первый !!

 
vint
26.02.07 10:59

Хорошая работа!
Респект!

 
Miheich
26.02.07 11:37

23 февраля, настоящий празднек бля

 
Oldman
26.02.07 12:16

Во бля сучки!!! Я бы их выебал! Повезло парню

 
frett
26.02.07 13:24

to Oldman

представь что твоя девушка так же кого то на работе раздевает...
все еще завидуешь?

 
ёйц
26.02.07 18:38

даааааааааааааааа

 
mva
26.02.07 22:36

Шлюх наняли, вот и всё...

 

27.02.07 02:16

на всех сайтах одно и тоже, вот дерьмо!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Последний весенний вечер
Это Россия, детка!
Наказание за наглость
Так вон оно че...
Нос
Редкий дятел добежит до середины МКАДа!
Аж бесят
Подарок
Эротика по-домашнему
Я плохой