28 февраля, 2007

Пользуясь случаем передаю привет москвичам :-)

- Я вчера девушку видел, у нее татуировка на спине - схема московского метро.
- Прикольно! И докуда ты эту татуировку видел?
- Не волнуйся, твое Бутово находится там, где и должно быть.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DJGans
28.02.07 22:21

...бугагаа...
и табе превед, инопланетянин :=)
намбаван? перкин наебнулся со своего 11 летнего фолцвагена чтоли?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Всё больше похожи на американцев
Хороший системный администратор
Доброе утро!
Не, ну на фиг таких!
Ни залётов, ни абортов, ни алиментов!
Итоги дня
Тема раскрыта
Мужики и намеки
Про котика и жаркое
Группа "Кино" выпустила новую версию старой песни