05 апреля, 2007

Уродцы

Уродцы

Уродцы

Уродцы

Уродцы

Уродцы

Уродцы

Уродцы

Уродцы

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
SK
05.04.07 15:33

4-ая: грустный буратино?!))

 
имя или ник
06.04.07 00:55

аффтар шизик. Хотя,что-то в таком "искусстве" есть...

 
Hahol
06.04.07 12:05

Да ни хуя в нём нет! Как чёрный квадрат малевича. Стереотипные далбаёбы и дегенераты видят в этом искусство.

 
Хуяк
07.04.07 06:15

Автопортрет, бля.

 

08.04.07 21:19

Воффка ты пидор, кончай такую фигню постить

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Жуть какая!
Как мы ели чернильницы
Истории
Не бита, не крашена. Гаражное хранение, для поездок на дачу
7 способов сломать пенис
История одной женской измены
Новая солистка группировки "Ленинград" Яна Ясс
Бостонский брак
Ностальгия
Ассорти