05 апреля, 2007

Рефлекс :)

Есть у меня привычка все делать обстоятельно. Вот и в туалет я хожу так же. А так как занятие это, мягко говоря, не увлекательное (хотя для кого как) развлекаю себя играя на мобильном. Так вот как-то пошел в туалет и забыл телефон. Просидев пять минут понял, что ничего не получается.Но это еще фигня! Давеча стоял в очереди, решил отвлечься игрушкой и чуть не обосрался. А вы говорите собачка Павлова.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

05.04.07 13:51

Тема говна заебала, Вова засунь себе бизи в жёпу, и высри их пулеметной очередью...

 

05.04.07 17:40

биииизззиии

 
SK
05.04.07 23:16

Жалко не обосралси...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Какой тип тещи самый опасный для зятя
Мать-феминистка — горе в семье
Секс с инвалидом или е#итесь на здоровье!⁠⁠
Новый функционал
37 лет назад
Модники из метро
33 а как будто 133...
Я подлый
Как сейчас выглядит Меган Фокс
Утренние сиськи