09 апреля, 2007

Хы.. Круто

Случай произошел, когда я ездил на мега-гипер-машине Таврия )
Машине на тот момент было лет 15, белая, с ржавчиной, с советскими номерами... кароче мега жесть)
Заправлялся я очень часто около дома на одной заправке и всегда давал заправщикам чаевые 20, 30 а иногда и 50 руб).
И вот ситуация: заежаю заправиться, на заправке один заправщик-хачек, и больше ни одной машины. Одновременно со мной на заправку заежает 600 мерендоз в 220-ом кузове. Мы останавливаемся одновременно, между нами заправщик. Секундное раздумье и он идет заправлять мою таврию) Глаза водителя мерина надо было видеть)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии

09.04.07 12:06

вместо того чтоб на чай полтинник каждый раз давать, копил бы лучше на новую машину

 
ВЫдр
09.04.07 13:22

Нифига.
Купи запор, а сдачу - заправщикам.
На ходу заправлять станут.
:)

 

09.04.07 22:35

Дешёвые понты за непомерную цену.

 
Haiwolf
10.04.07 03:16

А вот, что такое :600 мерендоз в 220-ом кузове???
Первый раз слышу.

 

10.04.07 08:21

2 Haiwolf :
>А вот, что такое :600 мерендоз в 220-ом кузове???
>Первый раз слышу.
Ну как же? Эвакуатор с 220-м кузовом, а в кузове - битый мерс лежит.

 
Haiwolf
11.04.07 01:46

Так 220 й кузов ето какой что то не припомню такого?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Как быть с этой молодежью?
Женские лайфхаки
Как я впервые смотрел фильм
Тайна убийства соседа раскрыта!
Забери своё пиво!
Кристина Хендрикс: актриса с седьмым размером груди
Почему бедные люди щедрее богатых?⁠⁠
Украла она, а платить мне
Золотые ручки
Старый баян в честь дня сисадмина