13 апреля, 2007

Сохранение традиций

Соблюдаем традиции

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Папий Лац
14.04.07 01:00

По ебaльничку бы - за такое "сохранение традиций".
За спаивание малолетних.

 
крутов
14.04.07 22:37

чему радоваться?!тому что где-то дибилы- имбицилы уродуюют детей!!!стирилизация вот традиция для таких уродов!!!!!!!

 
LEXUS
14.04.07 23:33

эта будущий ахтунг!Споят и выебут:)))

 
Repytw
16.04.07 08:44

этат боян вроде из фильма ВОР...

 
Курткин
16.04.07 11:14

Эта пидарскайя хуйня!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушки ловят на живца
Групповуха
Фортуна прошла мимо
Девушка дня
Женская ложь
Однажды в Болгарии
Оказывается
Итоги дня
Итоги дня
Детский утренник