16 апреля, 2007

Жесть!

Два конца у чувака....

Два конца у чувака....

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Oldman
16.04.07 14:33

Заебца в две дырки присунуть!!!

 

16.04.07 15:29

Баян

 
Jim
18.04.07 00:09

Ага!! Если есть два туя - значицца есть и пелотка поперёк!!! Где ты облададательница этого чуда природы?! Хотя у парня коротыши..... их не в песду, а в Краснуя Армию тока...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Доброе утро!
Подруги из девяностых
Дискриминация
Мама знает, как лучше
Что там на женских форумах?
Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала
"Да"
Когда взял в долг у родственников
Женщина-загадка
Поясните глупой женщине