Зеркало



17 апреля, 2007

Война и мир...

- Можно, Лев Николаевич? - Гришка аккуратно открыл дверь и просунул шапку в образовавшееся отверстие. Он, как никто другой знал, что обкуренный Толстой может легко и самоваром швырнуть. Так, ради смеха.
- О, шапка! - послышалось из-за двери, - говорящая!!! Ха-ха! Так, это надо записать... Воооот... Наташа Ростова взяла у Болконского шапку и, рассмеявшись, бережно положила ее на комод. Ой, не могу... Ржака-то какая... Так, Гришка, мы тут с Некрасовым новый бестселлер пишем. Принеси-ка нам поесть чего-нибудь. И минералочки, минералочки побольше. Правильно, Колян?
- Точняк. На чем мы остановились-то?
- А! Сидят, значит, Наташа и Болконский на балконе и вдруг он говорит...
- Бу-ха-ха... Кто ОН?
- Ыыыы.... Балкон говорит...
- Нет, так нельзя, спалимся сразу.
- Ну хорошо, давай пусть Ржевский говорит...
- Погоди, откуда Ржевский взялся? Вроде ж не было...
- О! А пусть он прискакал. На коне.
- На 25-й этаж?
- Ценю, Алексеич, твой икрометный ум... Ха-ха... Икрометный! Как часто ты икру мечешь, ух-ха-ха... Но только какой 25-й этаж в нашем веке, а? Еще даже башню эльфийскую не построили...

- Слушай, ты, тезка Лещенко. Я ведь и обидеться могу. Думаешь, если у тебя грива из подбородка растет, все можно что ли? Думаешь, если ты фитнесом и йогой по полям занимаешься, никого сильнее нету?
- Ну смешно же... Некрасов мечет икру... Не карась, а мечет... Хих.
- Да пошел ты, Дед Мороз недоделанный. Пойду по проституткам. Авось, напишется еще что-нибудь про нелегкую женскую долю. Гуд бай, амиго. - Некрасов вышел на улицу, громко хлопнув дверью.
- Ну и дурак. Сам тогда допишу. И имя только свое в издательстве поставлю. Ядрен батон, сколько ж мы за утро то понакалякали... Тут томов на шесть... Надо бы подсократить.
Так, все про вечера на хуторе близ Деканьки выкидываем... Или во, лучше отдать кому-нибудь. Не жалко. Все равно попсня какая-то вышла.
Гришка, чего тебе? Лермонтов бумаги просит? Ну вона, возьми там... Нет, чистую оставь. Возьми ту часть, которая в стихах - неудалась она нам... И действительно, книга вроде про Наташу, причем тут Бородино...
Так-с... Вот это вообще непонятное... Видимо, накрыло хорошо... Капитан Немо какой-то... Вроде не было такого солдатика в нашей армии. Наверняка француз... Вот французикам эту часть и отправим. В качестве новогоднего подарка...
Вооот. Ну и что у нас осталось? Правильно! Сборник анекдотов про Наташу Ростову и поручика Ржевского в трех томах. И бонус надо. Типа "купи мой сборник и получи полную дискографию Толстого в подарок"... Хе-хе...
Неееет. Другая фишка. На 495 странице третьего тома тупо пишем: "Все мое состояние я зарыл на заднем дворе своего имения". Ха-ха-ха.... Спорю на что угодно - оно там еще века три пролежит. Ведь никто не выдержит до этой страницы!!! Сдохнут от хохота!!!

dee-troy

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

17.04.07 10:16

аффтар, поделись гидропоникой

 
KAKASHKA
17.04.07 10:44

ну че за хуйня с утра...

 
Реrкin
17.04.07 10:49

абасрака...

 

18.04.07 20:19

kakashka смойся уже.

Аффтар жжот.

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

За грань
Некрасавица
Вечеринки после тридцати
Очень задолбали бабки
Пятничные девушки
Эмили Ратаковски на отдыхе
Зрелые дамы с естественными потребностями
Проблемы жизни в Германии
Минус потенция
Учим язык девушек








Feipiter.com