19 апреля, 2007

Будни копирайтера

Будни копирайтера

Будни копирайтера

Будни копирайтера

Будни копирайтера

Будни копирайтера

Будни копирайтера

Будни копирайтера

Будни копирайтера

Будни копирайтера

Будни копирайтера

Будни копирайтера

Будни копирайтера

Будни копирайтера

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Alex
19.04.07 16:32

Зачот.
Поржал :)))

 
*123
19.04.07 17:10

Бля , байан!!!

 
Reklamshik
19.04.07 20:59

Afftar nesi zachotku eto 5+.

2 *123: Past svoyu zavali, drocher maloletniy. Tolko i mojesh obsirat vsyo i vsya

 
124
19.04.07 23:25

баян но клёво

 
Ben
20.04.07 10:33

Валялсо

 
Picasso
22.04.07 21:32

Карашо))) Смеялсо хотя сквозь слезвы на работе таже поебень

 
Flex
12.06.07 18:30

Я в шоке от супер-креатива!!! :)))
Здорово

 
хуй в пальто
19.07.07 22:44

ахуеть! плюсадин! аффтар ресуй еще ацких сотон!