20 апреля, 2007

Все верно

Все верно

Posted by at        






Комментарии
TT
22.04.07 17:07

а алдарис говно редкое, пейте пиебалгас.

 
йорик
22.04.07 20:08

средство-супер!а пива щас савсем нет,все больше
пойло какое-то под разными марками.