26 апреля, 2007

Забыли совсем

Сегодня ведь 21 годовщина со дня аварии на Чернобыльской АЭС.
Новой интересной инфы за год не пробегало, по этому просто советую посмотреть прошлогодний пост на эту тему.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »