10 мая, 2007

Знакомо

Он: У тебя плохое настроение? Что стобой?
Она: Ничего.
Он: Это из-за того, что я что-то сказал?
Она: Нет.
Он: Из-за того, что я что-то не сказал?
Она: Нет.
Он: Это из-за того, что я что-то сделал?
Она: Нет!
Он: Это из-за того, что я что-то не сделал?
Она: НЕТ!!!
Он: ???
Она: (молчит)
Он: Это из-за того, что я что-то сказал, случайно напомнив нечто, что я сделал, но не должен был делать или по крайней мере должен был сделать по-другому?
Она: Может быть…
Он: Так я и знал!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Гитара
Привет!
Аж бесят
Утро начинается с сисек
Итоги дня
Загадочный Х5
Зумеры не хотят работать за копейки. И правильно делают
Ор выше гор
Девушка дня
Пленочная эротика девяностых