16 мая, 2007

Ума палата

Вчера вечером смотрим с женой фильм "11 друзей Оушена"
Момент фильма - собачьи бега.
Когда фрагмент уже закончился, жена вдруг спрашивает:
- А это что, собачьи бега что ль?
- Да!
- То-то я смотрю, лошади какие-то маленькие!
Занавес.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
pozitiff
16.05.07 12:05

Проза жизни,но аффтара жаль,купи жене моск

 
Ahtung
16.05.07 16:51

вовка, откуда спиздил? с анекдот.ру? эт моя история и если перепечатываешь, пиши полностью.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Романтика
Девушка дня
Итоги дня
Умное заграждение
Некрофил
Девушка дня
Трусы раздора
Про "врагов народа и прислужников дьявола"
Доброе утро
Как я переспал со школьной учительницей и что из этого получилось