21 мая, 2007

А ведь точно

Помните сцену атаки на первую «Звезду смерти» из эпизода «Новая надежда»?
Стая маленьких подвижных Х-и У-истребителей вылетает с базы и направляется к огромной круглой боевой станции. Их цель — доставить свой боезапас к реактору в ядре Звезды Смерти, чтобы запустить там лавинообразный процесс взрыва. Одному из претендентов удалось, стряхнув «хвост», добраться до дырочки в оболочке станции и выполнить свою задачу. Остальные, менее везучие, сошли с дистанции раньше и практически все погибли. Доктор, это только у меня фрейдистские ассоциации?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
EHOT
21.05.07 12:10

Ага.... Еще 300 спартанцев на защите узкого ущелья от множества персов.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Не сальник, а сральник
Тематическое
Мальчик, девочка - какая разница?
Девчонки с хвостиками
Доброе утро!
Девушка дня
Отличный способ наполнить госбюджет, здесь и сейчас!⁠⁠
Итоги дня
Девушка дня
Бабушка