25 мая, 2007

СССР, Москва

СССР, Москва

СССР, Москва

СССР, Москва

СССР, Москва

СССР, Москва

СССР, Москва

СССР, Москва

СССР, Москва

СССР, Москва

СССР, Москва

Posted by at        






Комментарии
Sam
25.05.07 14:44

Первый

 

25.05.07 14:55

че-то невпечатлило

 
Perкin
25.05.07 15:04

хуйня
я мудак.

 
имя или ник
26.05.07 05:52

хуйня
я мудак.
Posted by: Perкin at 25.05.07 15:04

Да никто и не сомневался,гыгыгыгы.


Пeркин,шучу.

 
greengo
27.05.07 01:11

вторая - совковый гламур...а ваще хня

 

28.05.07 00:00

Ностальжи, ёбанаврот...

 

28.05.07 19:27

хня