26 июля, 2007

Гы..

ны

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
busy
26.07.07 11:43

пекассаблять

 
Den72
26.07.07 11:47

тупизм!
2-й нах.

 
ktulhu
26.07.07 11:48

жесть
3-й нах

 
найман
26.07.07 11:52

художник не тот ли, что Веру на кафеле ресовал?

 
angar_19
26.07.07 11:55

ф пятерке

 
MaxHoga
26.07.07 12:06

СУПЕР!

 
CountZero
26.07.07 12:11

А-а-а-хуенна

 
Катяг
26.07.07 13:14

Ибуярот...

 
Катяг
26.07.07 13:14

Паследний

 
Валек
26.07.07 13:26

Зачет, так и надо пиндосовскую еботину ебошить !!!

 
Валек
26.07.07 13:28

Кока-кола - пойло для идиотов !!!

 

26.07.07 13:30

я нарушел всю красату паследниво, так сказать всю глубену и тонкасть его завиршающей мысли своим камментом. есть падазрения, что я - падонаг!

 
Злой_Бздун
26.07.07 15:47
я нарушел всю красату паследниво, так сказать всю глубену и тонкасть его завиршающей мысли своим камментом. есть падазрения, что я - падонаг!
Есть подозрения, что ты - идиот.
 
KISA
26.07.07 16:50

для тех кто не понял, бросьте несколько таблэток ментоса в бутылку с колой. вот тогда и поймёте, что у терориста есть шанс снести не то, чтобы весь город, но и залить пеной все окрестности.

 
boss
26.07.07 21:59

Где смеяццо???????????
Бред какойто........... :(

 
boss
30.07.07 00:47

Нифига не понял....
ГДЕ СМЕЯЦЦО?

 


Последние посты:

Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е


Случайные посты:

Почему женщины-соседки так привлекают соседей-мужчин?
Кто на чем окрошку делает?
История про анекдот, рассказанный вовремя
Слабо бахнуть "Залп Петровича после горохового супа"?
Логично же!
Люди-обломщики
Особенности женской национальной охоты на мужчин
Гордимся, любим, смотрим
Краткий справочник по комплиментам
Девушка дня