01 августа, 2007

В точку :))

Наверное, каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то распизделась".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Termitt
01.08.07 11:04

первыый

 
Arma
01.08.07 11:27

Давайте уж вообще разберём Незлобина по фразам, да и весь камеди клаб и будем постить каждый день. Баян. Хотел бы что нить поновее (((

 
Юзверь
01.08.07 11:27

Это, если не ошибаюсь, Незлобин в Comedy придумал...

 

01.08.07 12:22

промазал

 
Аж есьм...
01.08.07 13:26
"Arma" писал:
Давайте уж вообще разберём Незлобина по фразам, да и весь камеди клаб и будем постить каждый день. Баян. Хотел бы что нить поновее (((
+1 Причем боян столетней давности... Низачет...
 
Супер_КилькО
01.08.07 13:41

:[|||||]:

 
ЕБАТььь
01.08.07 19:41

ЭТОМУ БАЯНУ ЛЕТ 5. фтопку

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Сварщик
Девушка дня
Трагическая история
Федя
Парикмахер
Опасная зона
Вместо самокатов такое
Россиянки описали идеального мужчину
Перепутала
Развелась из-за запаха