гы...
второй
замыкаю пидистал зачот
АФФТАР ЖЖОТ! ГЫГЫГЫЫЫЫЫ...
Дайте носков, а ему мосгоф ON ГАНДОН ! Убейте 07 =))
что за бред бля
FAETON- бля реппер- шмеппер.
полный зачод, аффтар ресуй исчо!