17 сентября, 2007

Точно-точно

Dee: Девушки - они как насекомые...
Blondie: Как бабочки - порхают и приносят радость?
De:: Нет, как моль... Любят шубы и портить нервы...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
красавчег
17.09.07 14:57

адын

 
хреновина
17.09.07 15:08

за гашеком?

 
romb
17.09.07 15:14

педистал

 

17.09.07 15:20

баян хуле

 
Cthulhu
17.09.07 15:20

После "Анатолия Вассермана"
Я почти начал надеяться, что Вова
исправляется, видимо зря.
АМ\КГ

 
RAMZA
17.09.07 16:05
"Cthulhu" писал:
После "Анатолия Вассермана"
Я почти начал надеяться, что Вова
исправляется, видимо зря.
АМ\КГ

+1

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

30 безумных фактов, которые взорвут ваш мозг
Необычные сексуальные ритуалы у животных
Про эмоциональное выгорание и профессиональную деформацию
Доброе утро
Сложный клиент
Дача
Итоги дня
Нельзя сиськи - будут жопы
Все мы вышли из гоголевской «Шинели»
Доброе утро!