18 сентября, 2007

Так оно и есть

Так оно и есть

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
красавчег
18.09.07 14:06

золото

 
Cthulhu
18.09.07 14:08

мля, паследнии посты даже коментировать не охото...

 
Дядя
18.09.07 14:18

Редкостный поносец...

 
RAMZA
18.09.07 14:19
"Cthulhu" писал:

+1

 
Болт
18.09.07 14:21

Мне очень одиноко:-(

 
Dreher
18.09.07 14:25

редкостная поеботина.........где Перкин, постоянно ищущий ЛОПАТУ

 

18.09.07 14:33

взял и пиздатул с башорга картинку, ирод

 
Антихуй
18.09.07 15:51

ктулху - преемник путина

 
Cowboy
18.09.07 17:07

комиксы - полная херня. а кино про Ктулху я недавно смотрел - хороший такой закос под 1928 год.

 
split_7_10
19.09.07 11:24

А-йа - Дагон, а-йа -Гидра, А-йа Ктулху

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

О якобы особом менталитете европейцев
Забытое
Девяностые: Назад в молодость!
Почему некоторые наступают на одни и те же грабли?⁠⁠
Итоги дня
Если друг оказался Друзь...
Истории участкового уполномоченного полиции
Туристка!
О пользе "предварительных ласк" в деловых отношениях...
Дизайнеры vs строители