Зеркало



20 сентября, 2007

Ловец сенсаций

От этого интервью зависело многое. Например, судьба Бориса.
Редактор, Василий Иванович, имел бурые от никотина усы и свирепый нрав. Борис знал, что если не возьмет интервью, то будет уволен. Он не тешил себя иллюзиями и почти смирился с грядущим расставанием с этой, не такой уж уютной, редакцией. Уходить было жалко. Коллектив подобрался хороший, по будням пили вполне умеренно.
Борис знал, что интервью - скорее всего не состоится. Ведь он сидел в этой приемной и вчера. А Большой Человек так его и не принял. Борис, понятно, одурел от ожидания. Пришел в редакцию под конец рабочего дня. И там коллеги позвали пьянствовать. Получку, как на грех, дали только позавчера. Так что деньги были.
В кафе, где пьянствовали, Борис познакомился с Дашкой. Сиськи у Дашки были просто огромные, а хохотала она тонким сопрано, переходящим в визг. Борису нравилось слушать, как она хохочет.
Потом они оказались у Бориса дома. Он все рассказывал Дашке анекдоты, а когда их запас иссяк, то стал просто щекотать Дашкины чуть пухлые бока. Когда он ебал ее в первый заход, Дашка все еще, по инерции, хихикала. И это Борису нравилось. В общем, ночь прошла без сна.

А сегодня опять предстояло высиживать в приемной. Борис смотрел в окно, на улицу, следил за машинами. Зрелище автомобильного потока убаюкивало, и не заснуть стоило большого труда. Поэтому Борис смотрел то в окно, то в приемную, на секретаршу - стерву из разряда образцово-показательных.
Когда глаза совсем уж слипались, Борис резко вращал головой. Когда он в очередной раз прогнал таким образом сон и посмотрел сквозь склеившиеся веки в приемную, то подумал: «Не может быть!»
И действительно, это казалось невероятным, но секретарша успела раздеться. Неизвестно, как снизу, но совершенно точно сделала это сверху.
И при этом все так же сидела за столом, у компьютера. Борис не без удивления обнаружил, что грудь у секретарши, несмотря на стервозный нрав, очень соблазнительная, большая, чуть потная, с твердыми и маленькими пупырышками-сосочками.
Борис немного испугался. Значит, он все-таки основательно заснул. Притом так, что даже не услышал, как секретарша раздевалась. Значит, вот как крепко он, Борис, спал. Да еще, наверное, и храпел.
Как быть, Борис некоторое время не знал. Можно, конечно, открыть глаза, но тогда придется с этой женщиной разговаривать. А о чем может говорить сонный мужчина с откровенно равнодушной и даже враждебной к нему голой стервой?
Вот и Борис не знал.
Он решил еще некоторое время притворяться спящим. Но сквозь неплотно сжатые веки - подглядывать за происходящим.
Очень скоро он понял, что секретарше было в принципе все равно: спит он, или нет. Она встала не таясь, во всей, так сказать, красе. Вышла из-за стола. Пизда, как отметил Борис, была гладко выбрита. Туфли на высоченном каблуке - вот и все, что оставалось на секретарше из одежды. Качая бедрами, как разухабистая тарантиновская стриптизерша, она прошла в кабинет.
Эрекции Бориса, жмурящегося ей вслед, можно было только позавидовать. Бурная ночь, как оказалось, не истощила его. Хуй стоял крепко, основательно.
***

А спустя несколько секунд Борис все понял. Таким образом и этот начальник, и его секретарша показывали, что ни в грош не ставят ни самого Бориса, ни его издание. И как ему, Борису, быть?
Он постарался представить, как бы повел себя на его месте Василий Иванович? Когда-то редактор сделал себе имя на горячих сенсациях. Журналистские легенды сообщали, что шеф, будучи простым корреспондентом, без стука входил к самым крупным промышленникам. Да что там! К олигархам ногою дверь открывал! И, конечно же, непревзойденному в своей крутости редактору смешно смотреть на жалкого неумеху Бориса.
Так как бы поступил Василий Иванович? Ну, конечно же, он бы… он бы…
Борис перевел дух, решился.
Труднее всего оказалось встать с кресла. Тело не слушалось и словно до сих пор спало, хуй все еще стоял. Борис нащупал в кармане пиджака маленький цифровой диктофон, оттопырил пиджак, чтобы худо-бедно прикрыть выпуклость на брюках, откашлялся и вошел в кабинет.
Бориса овеяло прохладным, кондиционированным воздухом. Большой Человек сидел в кожаном кресле на колесиках, повернувшись боком к столу. Перед ним, на коленях, стояла секретарша. Борис не видел, что именно она делала. Но догадаться было не сложно. Сосала. Хотя могло и показаться, будто она что-то под столом ест.
- Кгхм! - прочистил горло Борис.
- Кто вы такой и что вам надо? - изумленно посмотрел на него Большой Человек.
Борис старался не волноваться. Но, как он ни старался, его голос дрожал, давал слабину.
- Я… представляю журнал… э-э… новое деловое издание…
- Катенька! Что это, блядь, за хуйня? Почему посторонние заходят? - говорил Большой Человек, глядя поверх Борисовой головы.
Секретарша не торопилась вылезать из-под стола, словно и не слышала вопроса.
Борис наконец ощутил ярость. За кого эти люди его считают? Почему они позволяют совершать в его присутствии мерзости? «Нет, - понял Борис с внезапной и холодной злостью. - Я не уйду просто так!» В конце концов, он чувствовал себя оскорбленным.
-Я дожидался вас два дня, чтобы взять с вами интервью, - решительно произнес он, рассчитывая, что нотки жесткого упрека в голосе ему удадутся. - И я возьму его, во что бы то ни стало.
- Я его не пускала, Максим Юрьевич! Давайте я охрану вызову? - Голос секретарши, как ни странно, раздавался откуда-то сзади.
Борис оглянулся.
И действительно, секретарша стояла за его спиной.
Одетая. Злая. Готовая вцепиться в Бориса.
- Что?! - удивился Борис.
Как она успела? Не только выплюнуть изо рта хуй, но еще и одеться, и за спину Борису зайти? Максим Юрьевич что - в цирковом училище, на отделении фокусников набор секретуток-минетчиц производил, что ли?
Впрочем, было объяснение. Секретарш могло быть две. Одна - сосет, другая - в приемной сторожит. Чтобы убедиться в правоте своей версии Борис повернулся к Большому Человеку.
Максим Юрьевич сидел за столом уже не боком, а лицом к Борису. Чисто теоретически вторая секретарша могла прятаться под столом.
Конечно, у Бориса не было полной уверенности, но выражение лица Большого Человека… В общем, у людей, с которыми под столом только что занимались оральным сексом, таких недовольных гримас совершенно точно не бывает.
Вдруг Борис все понял. Он спал. И зашел в кабинет во сне. Может быть, еще и храпел. То-то встать так трудно было! Да еще и хуй стоял. Потому и секретарша пропустила его, так сказать, без драки. Блядь! Это был позор, постыдное фиаско. Вот выставят его сейчас взашей. И ведь совершенно правильно сделают!
- Значит, вы настаиваете на интервью? - спросил Большой Человек.
- Да! - сказал Борис, надеясь, что его голос не прозвучал жалко.
- Ладно, спрашивайте, - вздохнул Большой Человек. - Только быстро. А ты, Катенька, выйди!
- Но вы же сами…
- Иди…
Борис достал диктофон. Его не оставляла уверенность в том, что секретарша №2 все еще сидит под столом. Может, поэтому и подобрел Максим Юрьевич. А Бориса одурачили. Типа он заснул на ходу.
Однако, похоже, это действительно был всего лишь сон. Потому что на вопросы Максим Юрьевич отвечал скучно и монотонно. И Борис даже успел еще чуть-чуть вздремнуть.
***

По широкой редакционной лестнице Борис не бежал даже, а летел. Получилось! У него - получилось! Ох, и сладок же ты, вкус победы!
Ноги сами несли его к кабинету Василия Ивановича. Пусть знает, что не только он блеснул в молодости удалью. Борис, получается, тоже может добывать эксклюзивы!
- Ну, что? - Лицо Василия Ивановича было кислым.
- Вот! - Борис так нервничал, что чуть не выронил диктофон.
Но - не выронил, а с некоторой гордостью им помахал.
- Что «вот»? - спросил редактор.
- Интервью!
- Взял, что ли?
- Полчаса беседовал!
Повисла пауза.
Василий Иванович тяжело смотрел на Бориса. Вдруг сказал:
- А дай-ка сюда штуковинку твою.
Борис не без некоторого торжества протянул диктофон.
- А ведь я все равно тебя уволю, - сказал редактор. - Не нравишься ты мне.
- Но почему? Я же выполнил… э-э… ваше задание!
- Да ничего ты не выполнил.
В дальнейшее Борис просто не мог поверить. Василий Иванович засунул миниатюрный прибор себе в рот.
- Нифево фы фе фыффолнив, - повторил он.
От возмущения у Бориса перехватило дыхание. Ах так! И вдруг Борис понял, что ему надо делать.
Не враг же себе Василий Иванович, не станет он глотать диктофоны. Да вон - и кадыком даже не двигал. А, во-вторых, все равно он Бориса уволит. Так что терять, получается, особенно и нечего. А за технику было обидно. Денег ведь стоит. Борис шагнул к шефу, одной рукой схватил его за ноздри, другой потянул за нижнюю челюсть. Рот шефа открылся.
Во рту были зубы, язык… Но не диктофон.
Неужели Василий Иванович успел его проглотить?
- Да отпустите же мое лицо! - врезался в барабанные перепонки возмущенный голос.
«Как ему удалось так четко заговорить?» - изумился Борис и - проснулся.
Он действительно стоял, положив шефу руки на лицо. «Вот блядь!» - подумал Борис, гадая, что же он делал этими руками? Оставалось надеяться, что не душил.
- Молодой человек, вы что - спите? - услышал он за спиной женский голос.
«Нет! - с тревогой подумал Борис. - Сейчас я как раз уже не сплю, потому что только что проснулся, а во сне чуть не задушил своего шефа».
Возникла и следующая мысль. О том, что он и не знал, что у Василия Ивановича есть секретарша.
А если есть, то почему она говорит голосом той Кати, которая сидела совсем в другой приемной?!
- Молодой человек!
- А! - обернулся Борис.
И опять проснулся.
Секретарша, которую во сне звали Катей, заглядывала ему в лицо:
- Вам плохо? Дать воды?
- Нет-нет! - Борис мотал головой и озирался.
Он обнаружил, что опять оказался в приемной. На жестком стуле. Но почему? Неужели это все было…
- Максим Юрьевич готов вас принять! Проходите!
- Да-да, - сказал Борис, пытаясь прогнать сон.
Он достал из кармана диктофон и вошел в кабинет.

LoveWriter

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Cthulhu
20.09.07 13:22

букффы, лана читаю...

 
hyhj
20.09.07 13:26

ф питёрке

 
Андрей (Начальнег Перкина)
20.09.07 13:28

Четвертый нах...
Перкина пригрузил работой и выковырял F5. Гыгыгы

 
О_о
20.09.07 13:28

четама? есть хто прочитал? тратить время?

 

20.09.07 13:31

БЛЯ НАРОД НЕ ЧИТАЙТЕ ХУЕТА РЕДКОСНАЯ!!!

 
Лысый Чубака
20.09.07 13:32

пиздец хуйня.

 
http://love.komtel.kz
20.09.07 13:34

http://love.komtel.kz

 
Perkin
20.09.07 13:34

бля ну че за бред обкурившегося нарика?
поеду жрать ка

 
Cthulhu
20.09.07 13:34

Про абдвиганного, емо писателя.
в этот раз не надобыло курить после укола...

 
romb
20.09.07 13:40

пасиба не четал))))

 
WHEEL NUT
20.09.07 13:43

сонпронесон... и так далее. говно, короче.

 
Z
20.09.07 13:59

а где же про гавно?

 
cjAndrews
24.09.07 01:10

очень долгий пересказ вот этого:

мужик к бабе приходит и тут муж!
ну што - его в шкаф сама в пеньюар, муж влетает, по всей квартире рыскает- где? где?
мужик видит таракан ползет, поймал его, а тот ему не дави меня я тя спасу!
тот, как?!
а ты дерни себя за хуй и скажи "на хуй" и превратишься в таракана а патома через щели свалишь куда хошь...
ну а мужик (не дурак!)- а наоборот?
а дернешь обратно и скажи "похуй!" и все!
ну мужик себя дернул, сказал че нада- и бац! в таракана! ну и смылся сразу по щелям под шумок пока муж не раздавил случайно.
Ну выбежал на улицу- нада обратно, но неудобно,
забежал в здание, нашел себе щель пошире...
дергает раз, говорит "похуй!"- нифига...
дергает два, говорит "похуй!"- нифига...
дергает три, говорит "похуй!"- нифига...
тут его кто то за плечо трясет- смотрит, а там Горбачев, и говорит ему: Борис Николаевич, Вашу критику мы конечно понимаем ,но онанировать на партсобрании это уж извините...

 

24.09.07 12:42

Мда... Написать ебанутее и беспонтовее - это ещё ухитриться надо. Полнейшая и АБСОЛЮТНАЯ хуета!!!

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Самострелы девушек для тех, кому не хватает сисек
Супермен
Утро понедельника
Пятничные попы
Модники из российского метрополитена
Она знала!
Сочи уходит под воду
Будущее России не может завязывать шнурки, но страну наверно поднимет
Купальники из скотча на Неделе моды в Нью-Йорке
Кстати, страшная правда о "Ну, Погоди!"








Feipiter.com