02 октября, 2007

Так и есть!

Так и есть!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
страннык
02.10.07 11:53

хехе

 
Тёмка
02.10.07 11:53
"страннык" писал:
хехе

Сукаааааааааааааа.....

 
Карл
02.10.07 11:55
"Тёмка" писал:
Сукаааааааааааааа.....
Че, жирный, опаздал на первое место
 
Perkin
02.10.07 11:57

вот жеж хуйня очиридная!

 
Dreher
02.10.07 12:04

prichem redkaja

 
Dreher
02.10.07 12:04

prichem redkaja

 
Serg
02.10.07 12:09

причём извращённая...

 
amigos
02.10.07 12:28

я рот ебал кто этот сайт придумал..

 

02.10.07 13:14

Не нравится - идите в жопу.
А картинка жизненная.
Ебари хуевы. Петеушники задроченные. Амигос, драчи жопу, чмо.

 
pifik
02.10.07 18:13

жИЗНЕННО.

 
мужик
02.10.07 23:01

А пиво где? непорядок
надо в промежутках про пиво! АГА

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

<s>Пранк удался </s>Шутка удалась!
Когда твоя девушка больна – это класс!
Чего хотят девушки от мужчин
Добрые сиськи
Теперь индусы и кенийцы за 300 баксов будут стоять за забором
Хорошая шутка 10 лет подождет
Проверка не пройдена
Скалолазочка
Итоги дня
Про эффективных менеджеров