10 октября, 2007

Хе-хе...

Хе-хе...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
10.10.07 12:27

и чё бля, ЛОПАТА?

 
Лохопут
10.10.07 12:37

Вот же бляцтво! Чё реально на DVD нету? А на CD?

 
Pinky
10.10.07 12:50

[:|||||||:]

 
Mypka))
10.10.07 12:56

bayan

 
Трамвайный Хам
10.10.07 14:36

"извените" от слова "веник"?

 
stalker
10.10.07 14:53

Бля, а когда привезут это кино??? и почем будет продаваться???

 
Георг
10.10.07 16:07

А у нас есть. Приходите :))))

 
Arma
10.10.07 16:28

А мне этот актёр не нравицца, такшта похуй)))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

40 лет Гостье из будущего
10 верных сигналов, что у женщины давно не было секса
Девушка дня
Ассорти
5 вещей, которые раздражают при работе в торговых сетях
И так сойдет
Ниндзя
Девушка дня
Где чьи яйца
"Нет, уж лучше вы к нам!" (с)