11 октября, 2007

Про женщин

Про женщин

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
olegche
11.10.07 11:51

первый?

 
mexx
11.10.07 11:58

бля, ниболтанепонял

 
шз
11.10.07 11:59

Бля, меня сука забанил вован, хуй ему в карман.
Картиунку ниболтанепонял

 
mexx
11.10.07 11:59

а не, не забанил :)

 
Perkin
11.10.07 12:02

вот пестец ниибаццо юмор! вова нечего постить лучше ничего не пости! у лучше повессья!!!

 

11.10.07 12:17

Купи себе такую хуйню и не еби мосх

 
Болт
11.10.07 14:07
Купи себе такую хуйню и не еби мосх
Я ф шокке. Дайте двее...
 
Стряпа
11.10.07 14:13

DVD Rewinder- бу-га-га!

 

11.10.07 14:19
Купи себе такую хуйню и не еби мосх
[:||||||||||||||||||||||||||:] Убейся ап стену, вофкин васпитаник - публикатар баяноф
 

11.10.07 15:40
атсаси сцуко, мужыки то не знали.
 
asdf
12.10.07 10:54

Это типа: о женщинах либо хорошо, либо ничего?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

В следующий раз присылайте умных
Самцы и самочки
Я может чего-то не догоняю?⁠⁠
Так их
Армия - это не только доброе слово
Память
Люди, изуродовавшие свою внешность
Они эволюционируют
Почему они не хотят работать?
Друзья и подруги