22 октября, 2007

Хы..

Хы..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Dan
22.10.07 14:56

Адын?

 
Cowboy
22.10.07 14:57

про жену не смешно. про тёщу лучше

 
Kemlin
22.10.07 15:01

ф тройке

 
Вялый
22.10.07 15:01

чё за нах?

 
ToJI100ny3
22.10.07 15:03

в пятерке

 
хота
22.10.07 15:05

хуета

 
Вялый
22.10.07 15:06

пить йад бидонами аффтару и тому хто запостил)

 
Антихyй
22.10.07 15:28
"Вялый" писал:
пить йад бидонами аффтару и тому хто запостил)

+1

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Тем временем в твиттере
Коварство и любовь
Чёртовы свингеры!
Итоги дня
Работать никто не хочет
Девушка дня
Девушка дня
Когда всё идёт не по плану
"Дорогой, нам нужно расстаться"
Несколько историй про "романтику" АУЕ...