Золотой “движок”
11111111111111
Перкин ты работаешь ваще?
Перкин работает аниматором на воффке)))
"Пестон" писал: Перкин ты работаешь ваще?
а чёёёёёёёёёёёёёёёё?????? рааааабооооооотаааааааааююююююю каааааааанеееееееечноооооооо
Ппц движок, на такой и ездить жалко будет
конечно, бля, круто!
ну можно и залупу золотом покрыть и ходить по улицам размахивать.